Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Лучшие женские ароматы для зимы по версии Апорта

10988

Духи – важнейший акцент в образе любой девушки или женщины. Их выбирают также тщательно, как и самый роскошный наряд. Ароматы для зимы традиционно отличаются от летних. Они более насыщены и призваны согревать своими теплыми нотками даже в морозную погоду.
Чтобы быть в тренде парфюмерных новинок, предлагаем рейтинг лучших парфюмов для зимы 2018 года. Выбрать эффектный аромат по выгодной цене поможет .

Marc Jacobs Decadence One Eight K Edition

Это насыщенный аромат, который отлично подходит для вечернего выхода, а также для зимней погоды. Он согревает свою обладательницу теплыми древесными нотами. В шлейфе также присутствует ирис, жасмин, амбра, ветивер и шафран.

Лучшие женские ароматы для зимы по версии Апорта

Yves Saint Laurent Mon Paris

Красота – главный девиз данного аромата. Он подойдет не только для покорения Эйфелевой башни, но и других не менее значимых вершин. Этот теплый цветочный парфюм, вдохновленный Парижем, сочетает в себе пион, мускус и пачули, что делает его идеальным для женщины, которая еще не готова отказаться от легких духов, но все же хочет почувствовать зимнюю свежесть.

Tom Ford Velvet Orchid

Последняя версия аромата представлена в его новой коллекции орхидейных запахов. Духи полностью оправдывают свое название благодаря чувственным нотам бергамота и мандарина, а также экстракту рома для придания тепла, которое так важно зимой. Ноты ванили и жасмина дополняют прекрасный образ.

Kenzo World

Аромат был создан в сотрудничестве с Фрэнсисом Куркджяном. Изящный флакон сам по себе является настоящим украшением для любой женской коллекции парфюмов. В его дизайне удачно сочетается розовое золото, черный каучук, нежный мятный цвет. Холодной зимой теплое дуновение пиона и жасмина на целый день согреют его прекрасную обладательницу, а кристаллы амброксана придадут образу неповторимость и загадочность.

Gucci Guilty Platinum Edition

Янтарь и сирень придают этому зимнему и цветочному аромату сексуальность и теплоту. Духи представлены в классической для Gucci упаковке с идеальным сочетанием металла, стекла, платинового цвета и, конечно же, узнаваемого логотипа.

Elizabeth and James Nirvana Bourbon

Это один из тех ароматов, который придает его обладательнице силу и сексуальность, которые так важно сохранить зимой. Он будет согревать вас даже в сильный мороз благодаря правильному сочетанию теплых нот дубовой коры, сдобренных пряным ароматом бурбонской ванили.

Главная Чтиво Лучшие женские ароматы для зимы по версии Апорта