Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Самые дорогие смартфоны в мире

9555

Мобильные телефоны прочно вошли в нашу жизнь, как абсолютно необходимый девайс, без которого современному человеку просто не обойтись. Кажется, что самый дорогой телефон в мире обладает самыми большими возможностями. На самом деле это не так, поскольку престиж и статусность владельца определяется не скоростью работы девайса, а количеством бриллиантов в его корпусе.
Рейтинг надежных вложений

На 1, 2 и 3 местах оказались «яблочные» девайсы в раритетном исполнении, не обошлось без такого крутого бренда, как Vertu, есть и другие модели, более известные в узких кругах сильных мира сего.

1. Diamond Rose iPhone 32 GB. По своим характеристикам этот «розовый красавец» дотягивает до 4S. Операционная система iOS 4.0, 32 Гб встроенной памяти, две камеры на 8 и 2 МП, надежное закаленное стекло Gorilla Glass, всего 3,5' экран с разрешением 960х640 пикселей. Но корпус у него действительно «звездный» – разработан собственноручно Стюартом Хагсом, декорирован 500 розовыми бриллиантами, да и навигационная кнопка сделана из цельного 53 каратного бриллианта. Стоит такой «скромный» телефончик порядка 8 миллионов долларов.

Самые дорогие смартфоны в мире

2. Gold Sticker iPhone 3G 32 GB. Этот смартфон попроще и в начинке и в декоре, поэтому и стоит он всего 3 миллиона долларов. Для его корпуса использовались 136 белых бриллиантов, 22 карата золота, центральная кнопка сделана из камня на 7,1 карат. Вес телефона 271 грамм, дисплей 3,5 дюйма.

3. Kings Button iPhone 3G. За 2,5 миллиона долларов покупатель получит телефон со встроенной памятью на 32 Гб, со скромной оперативкой в 512 мБ, камерами на 2 и 8 мП, с солидной батареей, которая держит заряд 300 часов в режиме ожидания. При такой начинке гарантирован королевский бриллиант вместо навигационной кнопки и 138 камешков поменьше на корпусе.

4. Crypto Diamond smartphone. Этот симпатичный серебристый телефон даже не имеет камеры, работает на Windows Version, но сделан из белого золота с 50 бриллиантами. Из технических излишеств за 1,3 миллиона долларов предлагается система защиты от краж.

5. Goldvish Le Million. Этот телефон стоимостью 1,2 миллиона долларов выпускается в Свазиленде уже больше 10 лет. Есть два исполнения – белое и золотое, оба из 22 карат белого золота с 20 каратами белых бриллиантов. Необычна форма девайса, а начинка совершенно заурядная. Одна камера на 2 мП, память на 2 Гб, да дисплей на 3,5'.

Варианты дешевле миллиона

Тут нашлось место еще одному айфону, ну и парочке моделей от Верту. Особенно интересный дизайн у Vertu Signature Cobra, да и 22 карата золота израсходовано, выпускается в 2 цветовых решениях, есть с питоном на корпусе.

Если же вы еще не готовы потратить столько денег на смартфон, то поищите значительно более мощный и практичный девайс в каталоге сайта Прайсок по адресу .

Опубликовано: 28 апреля 2018г., 06:00.
Главная Чтиво Самые дорогие смартфоны в мире