Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Умерший от рака пятилетний пацаненок спланировал свои похороны и написал крутой некролог

12917

Пятилетний Гаррет Маттиас из штата Айова умер 6 июля после борьбы с редкой формой рака, который поразил височную кость, черепно-мозговой нерв и внутреннее ухо. На протяжении лечения Гаррета его родители, Эмили и Райан, встречали много онкобольных ребятишек и несколько раз ходили на похороны детей, жизнь которых забрал рак. Когда они возвращались домой, Гаррет спрашивал, почему они такие грустные, и размышлял, какими были бы его похороны.
После одного печального момента в кино Эмили и Райан поговорили с Гарреттом о смерти, и он начал рассказывать, кем бы он стал, если бы умер. И когда врачи сообщили родителям мальчика, что у него терминальная стадия и жить ему осталось не больше 9 месяцев, они стали записывать его пожелания и с его слов составлять некролог. И хотя слушать от собственного ребенка рассуждения о своей смерти и похоронах было невыносимо больно, родители смогли найти в себе силы.

В своем некрологе мальчик признался, как сильно он ненавидит подгузники, грязный глупый рак, катетеры и иглы. И рассказал, что он любит: играть со своей сестрой, своего голубого кролика, трэш-метал, Лего, Бэтмена и засыпать перед тем, как начнут трогать катетер. Мечтал Гаррет о том, что когда вырастет, станет профессиональным боксером.

"Когда я умру, я хочу, чтобы меня сожгли (например, как маму Тора), и мой пепел пусть превратится в дерево, чтобы я мог жить на нем, когда стану гориллой. Похороны - это печально. Я хочу, чтобы на моих похоронах было пять надувных домов (потому что мне 5 лет), Бэтмен и мороженое. Увидимся, сосунки!" - заключил пацаненок.

На похоронах Гаррета лучник запустил горящую стрелу в лодку, несущую прах мальчика по озеру. Теперь родители думают, как превратить прах сына в дерево, и ищут заповедник, чтобы оно росло в охраняемой зоне.

Умерший от рака пятилетний пацаненок спланировал свои похороны и написал крутой некролог

Главная Чтиво Умерший от рака пятилетний пацаненок спланировал свои похороны и написал крутой некролог