Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

В Москве три юные сестры закололи отца-тирана и насильника, бизнесмена Михаила Хачатуряна

13958

В Москве три сестры в возрасте 17, 18 и 19 лет (Мария, Ангелина и Кристина) убили своего отца, 57-летнего Михаила Хачатуряна (известного в специфических кругах бизнесмена). Сообщается, что 17-летняя что Мария ударила Хачатуряна ножом 35 раз, 18-летняя Ангелина 10 раз ударила его тяжелым предметом по голове, а 19-летняя Кристина распылила в лицо отцу перцовый баллончик, взяла нож у Марии и ударила родителя ножом в сердце. В общей сложности 45 ножевых ранений.
После убийства Кристина была госпитализирована с ножевым ранением бедра и следами побоев. Якобы Хачатурян напал на дочерей, и они вынуждены были отбиваться, но потом выяснилось, что ранение у девушки появилось уже после того, как отец умер.

Сестры признались, что отец запрещал им ходить в школу гулять, издевался над ними, избивал, заставлял смотреть на секс с матерью (пока та не сбежала из-за побоев) и даже насиловал.

По словам соседей, девочки всегда были общительные и дружелюбные, чего не скажешь об их отце. У Михаила Хачатуряна была слава наркомана и безбашенного хама. Так, одной женщине он прострелил ногу из-за парковки, на старшую по дому орал и угрожал пистолетом в ответ на просьбу убрать авто от подъезда, набросился с оружием на деда, клумбы с цветами периодически с корнем выворачивал.

После смерти бизнесмена оперативники нашли в его машине два килограмма кокаина, а в квартире, где произошло убийство, охотничье ружье с патронами, арбалет с дротиками, а также несколько пневматических, газовых и сигнальных пистолетов.

Три сестры задержаны и ожидают суда. Их родственники, оплакивающие Хачатуряна, отказались нанимать девушкам адвоката.

В Москве три юные сестры закололи отца-тирана и насильника, бизнесмена Михаила Хачатуряна

Главная Чтиво В Москве три юные сестры закололи отца-тирана и насильника, бизнесмена Михаила Хачатуряна