Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Девочки 4 года притворялись пацанами, чтобы удержать на плаву парикмахерскую отца

9470

В 2014 году двое сестер из Индии, 13-летняя Джиоти Кумари и 11-летняя Неха, были вынуждены работать в парикмахерской отца, поскольку главу семьи парализовало и заведение было единственным источником дохода. Поначалу дела у них не задались - мужчины скептически относились к тому, что девочки стригут и бреют бороды, а некоторые еще и грубили. Поэтому сестры решили притвориться пацанами: подстригли волосы, стали носить браслеты из нержавеющей стали, какие обычно носят местные мужики, сменили имена на Дипак и Раджу, изменили походку, поведение и манеру общаться.
Девочки 4 года притворялись пацанами, чтобы удержать на плаву парикмахерскую отца

Большинство жителей деревни знали, кто они на самом деле, но клиенты из соседних поселков были не в курсе. Маскировка позволила девочкам удержать парикмахерскую на плаву и зарабатывать около 400 рупий в день. Этих денег было достаточно для обеспечения семьи, оплаты лечения отца и продолжения учебы.

Некоторые люди в деревне насмехались над ними, но девочки игнорировали зубоскалов и сосредоточились на своей работе, ведь у них не было другого выбора. Сестрам удавалось скрывать свой пол и настоящую личность в течение четырех лет, но со временем они стали более уверенными в себе и потихоньку делились своим секретом с все большим числом людей.

Тайна окончательно раскрылась после того, как журналист из соседнего города опубликовал их невероятную историю в газете. Джиоти и Неха заслужили похвалу жителей Индии и даже удостоились награды от местных властей за их настойчивость и решительность перед лицом беды.

Отец девочек, который недавно начал ходить, также заявил, что невероятно гордится дочерьми.

Главная Чтиво Девочки 4 года притворялись пацанами, чтобы удержать на плаву парикмахерскую отца