Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

История врача Карла Танцлера, который влюбился в умирающую пациентку и 7 лет сношался с ее трупом

9447

В 1930 году во время работы в госпитале 50-летний врач с большими странностями (считал себя графом и общался с призраками), Георг Карл Танцлер, влюбился в свою молодую пациентку Марию Елену Милагро де Ойос, страдающую от запущенной формы туберкулеза. Когда в возрасте 21 года девушка умерла, Георг выстроил для нее роскошный мавзолей, а потом, сходя с ума от страсти к покойной, стащил почти истлевшее тело Елены для любовных утех.
История врача Карла Танцлера, который влюбился в умирающую пациентку и 7 лет сношался с ее трупом

Чтобы превратить разложившийся труп в некое подобие Марии, Танцлер подлатал тело и набил его тканями, заменил испорченные участки кожи шелком, вставил стеклянные глаза, надел на череп парик, в тазу водрузил картонную трубку (вместо влагалища) и обильно окропил любимую дезинфицирующими средствами и парфюмами. С мумией в горячей и влажной Флориде он спал и сношался 7 лет.

Правда вскрылась, когда к доктору на чай заглянула сестра покойной и, поскольку не могла найти Георга, зашла в комнату и к своему великому ужасу увидела нечто страшное в нарядном платье Елены. Вечером вернувшегося домой Танцлера повязали копы.

Никакого наказания за осквернение могилы и некрофилию врач так и не понес. Более того, местные его еще и пожалели, мол при жизни эксцентричный романтик так любил девушку, что сделал все для ее спасения (даже построил космолет, серьезно), и просто не смог смириться с ее уходом из мира сего.

А Танцлер снова соорудил восковую куклу с посмертной маской своей зазнобы и зарабатывал на жуткой истории любви, рассказывая о ней в бульварных газетенках.

Умер он рядом с "Еленой" в 1952 году, его тело нашли только спустя 3 недели после смерти.

Опубликовано: 14 февраля 2019г., 14:55.
Главная Чтиво История врача Карла Танцлера, который влюбился в умирающую пациентку и 7 лет сношался с ее трупом