Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Мужик настолько напился, что сам того не зная проглотил ключи от дома

9677

7 июня 2019 года 26-летний мужчина по имени Чанг из провинции Гуандун, Китай, отправился на пятничную попойку с друзьями, чтобы отметить окончание очередной непростой трудовой недели. Посидели просто отлично, вот только проблема в том, что, вернувшись домой, работяга никак не мог найти ключи от дома.
Устав шарить по карманам, он попросил открыть кого-то из соседей и завалился спать. Только с утра, когда алкогольный угар выветрился, и без того страдающий от бодуна мужик почувствовал острую боль в груди.

Врачи клиники, куда обратился за помощью Чанг, немало удивились, когда разглядели на рентгеновском снимке пищевода ключи с брелком от домофона.

Мужик настолько напился, что сам того не зная проглотил ключи от дома

Посовещавшись персонал больницы решил, что не стоит давать ключам выходить естественным образом - слишком велик риск травмы. Решили попробовать вытащить их с помощью гастроскопа, но ключи никак не хотели проходить через глотку. Только после анестезии, расслабившей мышцы горла, медикам удалось вытянуть ключи из пациента.

Как Чангу удалось проглотить связку навсегда останется загадкой, потому как гуляка не помнит практически ничего из своей попойки.

Главная Чтиво Мужик настолько напился, что сам того не зная проглотил ключи от дома