Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Парень сгорел заживо, строя миллионеру с паранойей ядерный бункер под домом

13669

27-летний миллионер из штата Мэриленд, Даниэль Беквитт, решил обустроить под своим домом ядерный бункер, поскольку параноидально боялся бомбы из Северной Кореи. Он посулил большие деньги 21-летнему Аскиа Хафра, и тот взялся рыть туннель. Дело происходило в обстановке строжайшей секретности: паренька везли на работу с завязанными глазами, дабы он понятия не имел, где копает бункер.
В один из дней Аскиа сообщил миллионеру, используя подземную сеть Wi-Fi, что чувствует запах дыма. Тот ответил, что были какие-то проблемы с электричеством, затем заверил, что все в порядке и можно продолжать копать. Парень послушался и сгорел заживо в пожаре, произошедшем из-за неисправности в запутанной цепи из удлинителей. Выбраться наружу у Хафра не было никаких шансов. Из-за секретности он не знал схему сети туннелей, которые находились на глубине 6 метров под землей и простирались на 60 метров.

Беквитт кинулся спасать рабочего, когда начал полыхать дом, но было слишком поздно. Миллионеру предъявили обвинения в убийстве второй степени и непредумышленном убийстве.

Парень сгорел заживо, строя миллионеру с паранойей ядерный бункер под домом

Опубликовано: 22 июля 2019г., 14:35.
Главная Чтиво Парень сгорел заживо, строя миллионеру с паранойей ядерный бункер под домом