Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Сходство с Брэдом Питтом разрушило брак строителя, но тот не унывает и вовсю зарабатывает на своей внешности

9759

33-летний строитель Натан Мидс из города Оксфорд, прокладывающий подъездные дороги и бордюры в британской деревене Сток-Мандевилл, уже давно привык к повышенному вниманию. Стоит ему зайти в супермаркет или прогуляться по улице, как окружающие начинают шептаться, толкать друг друга локтями, а потом просить совместное фото на память. Дело в том, что люди принимают его за голливудскую звезду, Брэда Питта.
Сам Натан говорит, что не видит особого сходства с актером, что не мешает ему нехило зарабатывать на этом. Строитель косит деньги, выступая в качестве двойника Питта - снимается в рекламе и различных шоу, участвует в вечеринках и корпоративах.

Правда, популярность Натана оказалась с побочным эффектом - его брак развалился и жена забрала 2 детей. Супруга не выдержала популярности, свалившейся на ее мужа.

Но строитель не унывает: нашел на Facebook подругу, которая фанатеет от его внешности, и продолжает колотить деньги. Благо, нынешнюю пассию это только радует.

Сходство с Брэдом Питтом разрушило брак строителя, но тот не унывает и вовсю зарабатывает на своей внешности

Опубликовано: 7 августа 2019г., 13:55.
Главная Чтиво Сходство с Брэдом Питтом разрушило брак строителя, но тот не унывает и вовсю зарабатывает на своей внешности