Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Логово сатанистов за потайной дверью в бывшем кинотеатре

12116

Владельцы бывшего кинотеатра, который был превращен в жуткий музей, сделали потрясшее их открытие. После покупки здания в Ноттингеме Мари и Стив Вессон обнаружили металлическую дверь, скрытую под гипсокартоном. Почти год они не решались трогать дверь, боясь того, что они могут найти за ней, но недавно наконец набрались смелости увидеть, что же там находится.
По словам Мари, они обнаружили каморку с пентаграммой, нарисованной на полу углем, несколько сгоревших свечей и - что самое странное - плюшевого мишку.

"Я не могла поверить своим глазам, - рассказала 44-летняя Мари. - Мы - исследователи паранормальных явлений, поэтому нам придется разобраться, что здесь происходило, и выяснить об этом как можно больше".

Мари поведала журналистам, что после того, как они впервые увидели дверь, им были отправлены жуткие голосовые записи. "Кто-то говорил "не открывай дверь, не открывай дверь", а после зловеще смеялся", - вспоминает она.

Предупреждения напугали Вессон, поэтому она и не решалась открывать потайную дверь. Теперь, когда каморка были найдена, у персонала музея возникли проблемы со здоровьем - несколько человек стали жаловаться на головные боли.

"Даже моя дочь, у которой никогда не болит голова, ощущает очень сильное давление на глаза", - пожаловалась Мари.

Логово сатанистов за потайной дверью в бывшем кинотеатре

Главная Чтиво Логово сатанистов за потайной дверью в бывшем кинотеатре