Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

34-летний китаец выглядит как мальчишка из-за того, что в детстве его огрели камнем по голове

11611

Моложавая внешность обычно считается завидным достоинством, но только не в случае с 34-летним китайцем Чжу Шэнкай, который выглядит как мальчишка. Ему постоянно приходится доказывать, что он взрослый и в довершение к этому Чжу не может жениться и иметь детей.
Неприятности Чжу начались в возрасте 6 лет, когда во время игры его ударили камнем по голове. Врачи обнаружили в мозге мальчика сгусток крови и провели экстренную операцию по его удалению. Пацан выздоровел, и его жизнь казалась нормальной в течение нескольких лет, но когда ему исполнилось 9 лет, его семья заметила неладное. Дело в том, что не Чжу не рос и не развивался, как его сверстники - он был таким же, как на момент получения травмы.

Родители отвезли сына в больницу и после обследования выяснилось, что гипофиз мальчика был поврежден, и это повлияло на его физическое развитие. Врачи объяснили Чжу, что бессильны ему помочь, но он старается не падать духом и даже открыл парикмахерскую, чтобы не сидеть на шее родителей.

"Хотя мне сейчас 34 года, функции моего тела такие же, как у маленького ребенка. Я не совсем взрослый, поэтому не могу жениться. Зато когда все мои друзья будут старыми и морщинистыми, я останусь вечно молодым с детским лицом", - шутит он над своим "проклятием".

34-летний китаец выглядит как мальчишка из-за того, что в детстве его огрели камнем по голове

Опубликовано: 1 ноября 2019г., 14:15.
Главная Чтиво 34-летний китаец выглядит как мальчишка из-за того, что в детстве его огрели камнем по голове