Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Тайны прошлого Мэрилина Мэнсона (27 фото + текст)

9641

Пока великий и ужасный Мэрилин Мэнсон потихоньку превращается в доброго и милого парня, люди, повернутые на театральной дьявольщине, ждут своего нового героя… Страшно подумать – но тому, кто придет после Мэнсона, для того, чтобы произвести впечатление на публику, придется, пожалуй, отрезать себе голову и явиться обезглавленным на пресс-конференцию…Планку музыкант поднял так высоко, что задача у его последователей крайне непростая - все равно, что придумать новое оружие после водородной бомбы…

Но в детстве и юности Мэрилин Мэнсон был совсем не ужасен. Да и звали его не Антихрист-Суперзвезда, а просто – Брайан Уорнер.

Тайны прошлого Мэрилина Мэнсона (27 фото + текст)

У него были вполне обычные родители – мама, медсестра, и папа, торговец мебелью…

В 1987 году в 18 лет Брайан окончил школу в Огайо и уехал во Флориду.

Самостоятельную жизнь он начал с работы в музыкальном журнале: стал писать репортажи с концертов и, в конце концов, понял, что его призвание – не смотреть из зрительного зала, как другие выступают на сцене, а самому там зажигать.

В 20 лет Брайан сделал первый шаг к будущему успеху и создал группу Marilyn Manson and Spooky Kids.

Парни почти сразу стали явлением в клубной жизни Америки: во время выступлений музыканты целенаправленно старались произвести на публику шокирующее впечатление.

Именно в это время на сцене появляются кресты с распятыми на них девушками, лысые козлиные головы, и свежая козья кровь, которую разбрызгивают на зрителей…

Молодых музыкантов замечает солист Nine Inch Nails Резнор Тренти, берет их под свою опеку: вскоре Marilyn Manson and Spooky Kids уже выступает на разогреве… А в 1993 году связи Брайана - к этому времени он стал называть себя Мэрилином Мэнсоном - в музыкальных кругах и поддержка Трента сделали группу известной по всей Америке…

Но, конечно, главной причиной успеха проекта Marilyn Manson стали действительно шокирующие шоу.

Пугать общественность тогда было решительно некому. В начале девяностых Элис Купер, который когда¬-то прославился тем, что откусил голову цыпленку на сцене, уже переключился на романтические баллады…

…А Оззи Осборн, который как-¬то растоптал на концерте христианский крест, бросил пить и стал пропагандировать здоровый образ жизни.

Мэрилин Мэнсон не только заполнил собою нишу шок¬рока, но и превзошел всех своих предшественников…

В 2000 году в деятельности Мэрилина Мэнсона настала кульминация - глава католической церкви Америки Уильям Донахью обвинил музыканта в том, что он ведет войну с самим Иисусом. Мэнсон делал все, чтобы разозлить церковнослужителей - рвал на концертах Библии, выходил на сцену с крестом, облитым имитацией крови, надевал рясу священника...

В 2003 году в прямом эфире одного американского телешоу Мэрилин заявил, что пророк Моисей был геем. Но главным скандалом Мэрилина по¬-прежнему остается потасовка во время его выступления в Солт¬Лейк¬Сити – тогда на сцену взобрался возмущенный глава церкви мормонов, а певец в знак протеста вырвал из «Книги Мормона» все страницы. В итоге поклонники певца - во имя Мэрилина - и мормоны - во имя Господа - устроили в зале настоящую драку.

После этого стоит музыканту приехать в какую-¬либо страну с концертом, как местные религиозные власти тут же заявляют, что выступление нужно срочно отменить. Например, в 2001 году перед концертом Мэнсона в Москве иерархи православной церкви направили мэру Юрию Лужкову письмо с просьбой не устраивать в столице концерт исполнителя, который проявляет неуважение к христианству.

Шокируя религиозных деятелей Мэнсон не забывает и о простых смертных… Например, охранник рок-звезды Дэвид официально заявил, что во время концерта музыкант внезапно напал на него, схватил за голову и прижал к бедрам, имитируя оральный секс. Моральный ущерб мужчина оценил в $75 000, но позже отозвал судебный иск.

Мэнсон рассказывает про себя такие вещи, от которых приличным людям сразу становится не по себе: что дома у него целая коллекция клизм – он якобы частенько приглашает друзей и все вместе они с удовольствием очищают себе желудки. Еще музыкант уверяет, что переспал с овцой, а потом убил ее на алтаре. Самые ужасные слухи о себе Мэнсон распускает с удивительной легкостью – это тоже один из его талантов.

Но даже если бы музыкант не рвал на клочки святую Библию, в рай он бы все равно не попал: не прошел бы фейсконтроль. Ужасный образ, в котором певец появляется на публике, ясно указывает, что родился он поблизости от ядерных отходов. Все его предшественники на поприще шок¬рока – Элис Купер, Кинг Даймонд или Оззи Озборн – со своим якобы ужасным гримом – по сравнению с Мэнсоном просто красавчики.

Впрочем, последнее время в лице зомби-мутанта Мэнсона все больше просматриваются человеческие черты... Он пока ещё не ходит в церковь, но уже с уважением относится к Святому писанию. Причиной тому, как и следовало ожидать, стали женщины: они никогда не видели в Мэнсоне дьявольского отродья, всегда восторгались его… добротой и порядочностью.

Первая его официальная девушка, с которой он появился перед журналистами – актриса Роуз МакГоун - звезда сериала «Зачарованные» - говорила о певце так: «Все думали, что я дикарка и сумасшедшая, а я сидела и пекла для Мэнсона дома кексы. Он очень классный – совсем не такой, как про него пишут в газетах».

Другая женщина – известная по обе стороны океана, стриптизерша Дита Фон Тиз тоже не видела в Мэрилине ничего ужасающего, сорее наоборот – собиралась остепениться и наслаждаться с ним семейным счастьем. «Я хочу троих детей – как минимум», – говорила Дита.

Мэнсон и Дита стали мужем и женой в 2005 году. На свадьбу «Великий и Ужасный» трогательно подарил супруге обручальное кольцо с бриллиантами, изготовленное по его заказу. Но через год они развелись – из¬-за бытовых разногласий, ничего оригинального и шокирующего.

Не так давно Мэнсон представил публике новую подругу – 20 летнюю актрису Эван Рейчел Вуд. Несмотря на большую разницу в возрасте, Эван и Мэрилин счастливы вместе: постаревший музыкант с восторгом рассказывает о любви к подруге и о том, как она подходит ему, хотя еще недавно он давал интервью только на тему чертовщины и сатанизма...

Новоиспечённая пассия утверждает: «Мы оба обожаем Beatles. Я по¬настоящему люблю Мэнсона! Единственный недостаток – он, бывает, храпит по ночам. Хотя и это мне нравится!»

На официальных приемах Мэнсон застенчиво, словно школьник, держит Эван за ручку. А не так давно их засняли на пляже в Малибу, где они внимательно слушали инструкции тренера по серфингу. Похоже, Эван виртуозно завершила начатое ее предшественницами. Врата ада захлопнулись перед носом добропорядочного гражданина Мэрилина Мэнсона, и он навсегда остался с нами.

Поддаваясь умиротворяющему влиянию Эван, Мэрилин Мэнсон сегодня озабочен не тем, как эффектней шокировать мировое сообщество, а совсем другими делами: фильмом «Фантасмагория», в котором он выступил одновременно как режиссер и сценарист, выставкой собственных рисунков. У Мэрилина Мэнсона неплохой капитал - имеется особняк в Голливуде стоимостью $1 700 000 и антикварный Cadillac за $650 000, а совсем недавно он приобрел яхту – за $340 000… В его ближайших планах – открыть бутик одежды, написать книгу о шоу-бизнесе и родить детей…

Шокировать мир, похоже, опять некому. Но свято место, как известно, пусто не бывает…

Главная Девушки Тайны прошлого Мэрилина Мэнсона (27 фото + текст)