Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

На "Евровидении" опять победил русский (14 фото + видео)

9489

Правда, Александр Рыбак выступал за Норвегию, которой и досталась победа.

В то время, как за Россию выступала украинка, нашего пацана другие прикарманили 🙂

На Евровидении опять победил русский (14 фото + видео)

Главный государственный праздник Норвегии — День Конституции обычно празднуется норвежцами в Москве размеренно и по одному, заведенному уже давно, распорядку. Каждый год это проходит так или этак. Сегодня вся обычная программа полетела к чертям, демонстрацию было решено не проводить, детям устроили маленький tog (шествие) вокруг клумбы во дворе и стали ждать прибытия главного гостя сегодняшнего дня — победителя песенного конкурса "Евровидение 2009" Александра Рыбака.

Когда Саша приехал с родителями, музыкантами и охраной на большом автобусе стало ясно, что никакой День Конституции сегодня никто отмечать не будет. Мальчишку обступили со всех сторон, стали брать у него интервью и автографы, фотографироваться вместе с ним. Три здоровенных охранника в черных костюмах еле-еле сдерживали прессу и собравшихся норвежцев. Особенно старались девочки выпускного класса российско-норвежской школы в Москве.

На фотографии недавно приступивший к своим обязанностям посол Норвегии Кнут Хауге и Саша Рыбак пытаются найти родителей мальчика, который оказался вместе с ними на сцене. "Чей ребенок?"

Это то немногое, что сделали по традиции — все вместе спели национальный гимн.

Выпускницы просто млели, глядя на героя дня.

Такого в посольстве на Поварской еще не видели.
Десятки фото и видеокамер, снаружи микроавтобусы телекомпаний с тарелками аплинка и десятки человек, стоящих вокруг одного мальчугана в смешных очках.

Автографы на форменных фуражках выпускников.

Фотографии на память – со всеми желающими.

Интервью для первого канала норвежского телевидения.

Нелюбитель розовых кофточек приехал посветить харизмой перед камерами и подарить юному другу черный галстук со своей шеи.

Ажиотаж был просто фантастический.

Мама и папа победителя. Папа-скрипач ходил по дворику с большим норвежским флагом, которые обычно вешают в праздник на балконе, был немного подшофе и с влажными от впечатлений глазами.

Я заболтался со знакомыми и, когда поднялся наверх в большой зал, Саша уже спел там свою "Сказку" и снова фотографировался со всеми подряд.

Со счастливыми родителями.

Сотрудницы посольства принесли праздничный торт.

Парень он хороший, пока безо всяких "звездных" закидонов, очень легкий в общении. Одним словом, обычный норвежский мальчишка.
Не знаю, что там дальше будет с его карьерой (родители хотели видеть его серьезным скрипачом), но то, что случилось с ним вчера вечером на сцене "Олимпийского", он, конечно, не забудет никогда в жизни.
А сегодня можно только порадоваться за него. Как искренне радуется вся Норвегия, у которой получился двойной праздник.

Главная Девушки На "Евровидении" опять победил русский (14 фото + видео)