Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Самые сексуальные женщины 90-х годов (80 фото + текст)

10050

Попался мне тут на западном сайте рейтинг самых сексуальных девушек 90-х годов. Я вот и подумал, а почему бы тему не осветить, тем более это как раз тот период, когда многие из нас становились половозрелыми самцами. Сильно не судите, все-таки рейтинг американский, я не стал никого выкидывать, но тем не менее большая половина - попадание в точку! Ну-с, приступим...

20. Кармен Электра

Самые сексуальные женщины 90-х годов (80 фото + текст)

В "Спасателях Малибу" повлялись многие звезды Playboy, но настоящую популярность благодаря сериалу обрели только Памела Андерсон и Кармен Электра. До сих пор спасают подростков от избытка гармонов )))

19. Шэннон Доэрти


Сериал "Беверли Хиллз-90210" помог оправится неокрепшим умам от развала Союза и принес молодежи новых кумиров. Это - Бренда. Потом светилась еще в нескольких фильмах и сериалах, но выше "Беверли Хиллз" так и не поднялась.

18. Мариса Томей


Я ее помню только в фильме "Чего хочет женщина" с Мэлом Гибсоном, но карьера у нее довольно бурная. Вот только недавно получила награду за обнаженку. подробно об этом, с фотками.

17. Синди Кроуфорд


Ах эта родинка меня с ума свела... Символ эпохи, а вы думали! Все мужики ее хотели, а все бабы завидовали. Раньше модели были не то что сейчас - все страшные и тощие.

16. Вайнона Райдер


Джонни Депп там побывал, за что ему респект! И вообще, она мне до сих ор нравится )))

14. Шэннон Элизабет


Ярко загорелась и очень быстро потухла. Но ее голую грудь в "Американском пироге" мне не забыть никогда! Наташа по-моему ее звали в фильме... Ух!!!

13. Клаудия Шиффер


Еще один эталон сексуальности в голодные на секс 90-е. Эх, Клава, что ж ты фокусника выбрала! )))

12. Летисия Каста


Женщина-синоним словосочетания "Victoria`s Secret". Еще бы бельишко покупать будут. На такой фигуре даже белье Чугуевской трикотажной фабрики имени Зои Космодемьянской смотреться будет отпадно )))

11. Шэнайя Твейн


Пусть у нас и не особо популярна кантри-музыка, но я эту барышню помню. В конце 90-х ее клипы и у нас начали появляться. Ненадолго правда... Это был ее закат...

10. Хизер Грэхэм


Вот, кстати, один из тех случаев, когда видел актрису не один раз уже, а ни одного фильма назвать не смогу. Я думаю я не один такой...

9. Кристина Эпплгейт


Звезда американских вирусных сериалов. Для них она примерно как сейчас для нас Заворотнюк.

8. Сара Мишель Геллар


Баффи - истребительница вампиров. Все ее знают уверен. Так сексуально на то время со злом никто не боролся )))

7. Лиз Фэйр


Инди-рок королева 90-х. Нам немного чужда, но я оценил!

6. Хизер Локлир


Вот это уже совсем близко. Сначала "Династия", а потом, конечно, "Мелроуз". Несмотря на свой возраст она определенно была там самой сексуальной!

5. Джениффер Лав Хьюитт


Секс-символ пепси-поколения. "Я знаю что вы сделали прошлым летом" - и она стала в первые ряды голливудских звезд. А сейчас отрастила себе неприлично здоровую задницу и стала похожа на корову... Обидно...

4. Тиффани Амбер Тиссен


Еще одна звезда производства Ааарона Спеллинга. "Беверли Хиллз" и "Мелроуз" - единственные ее заслуги. Остальное - дело рук природы )))

3. Алисия Сильверстоун


Помните она с моста в клипе Аэросмит прыгала? В реальности ее история гораздо более унылая... Парочка тупых комедий и... все...

2. Джиллиан Андерсон


"Секретные материалы" - это был серьезный мозговой штурм. И Джиллиан Андерсон этот штурм многократно усиливала. Когда появились ее первые фото в нижнем белье ажиотаж достиг апофеоза. А сейчас единственная надежда вернуть хоть долю былой славы - продолжение "X-Files". Кстати, вроде уже снимают...

1. Дженни МакКарти


Классическая американская мечта. Фигура без изъянов, съемки без комплексов и голова без мозгов. Вот и лидер нашей двадцатки.

Главная Девушки Самые сексуальные женщины 90-х годов (80 фото + текст)