Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Дочь Шэр превращается в мужика (7 фото)

12223

40-летняя Частити Боно - дочь Шер от музыканта Сонни Боно - меняет пол, чтобы стать Чезом.

Представитель звездного семейства подтвердил, что Частити уже находится в стадии превращения в мужчину и вскоре станет Чезом.

Дочь Шэр превращается в мужика (7 фото)

"После долгих лет жизни и раздумий Чез решил принять свою природу и физически стать мужчиной, - сообщил публицист Ховард Брегмен. - Он рад своему решению и благодарен за понимание, помощь и поддержку родных и близких. Чез надеется, что его поступок станет еще одним шагом на пути к пониманию в обществе непростой проблемы транссексуализма. Чез признался в своей сексуальности еще 20 лет назад. Теперь мы просим прессу уважать его личную жизнь, и пока будет длиться процесс трансформации, Чез не намерен давать никаких комментариев или интервью".

Операции по изменению пола начались в марте, когда Чезу исполнилось 40 лет.

Легендарная мать Чеза решила поддержать выбор дочери…

Шер заявила, что Чез сейчас проходит через трудный период в жизни, но она всегда может рассчитывать на полную поддержку своей матери. Шер уважает "мужество, которое необходимо, чтобы решиться на подобную трансформацию в условиях повышенного внимания публики".

"Хотя я могу и не очень понимать этот поступок, но я постараюсь быть понимающей", - заявила певица.

Певица подчеркнула, что ее поддержка будет постоянной. "Одна вещь есть на этом свете, которая никогда не изменится - это мое отношение к родному ребенку", - говорится в специальном заявлении для прессы.

Главная Девушки Дочь Шэр превращается в мужика (7 фото)