Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Путин чудом остался жив

10502

Как известно, Владимир Владимирович Путин сумел вырвать себе один день отпуска и провел его в Туве с местным населением. В распоряжении премьера была река Хемчик, в которой Владимир Владимирович ловил рыбу и наблюдал снежного барса.

Злые языки утверждают, что рыба была морской, а снежный барс - не что иное, как переодетый в его шкуру ФСБэшник. Некоторые фотографии отчетливо показывают, что рыбу Путин ловил за брюхо - и это тоже прекрасная, слаженная бабота службы охраны премьер-министра. Весь фотоотчет предоставлен на сайте правительства России, что является, конечно же, тоже отвратительным. Сайт правительства - это не личный хомячок, и хвастаться отпуском чиновнику такого ранга, конечно же, неприлично. Но мы все простим Владимиру Владимировичу - уж больно отчаянно мы его любим!!!

И ведь чуть не случилось несчастье! В Туве, в ночь на среду 5 августа, произошло сильное землетрясение. Сама природа, сам Бог пытался убить нашего дорогого премьер-министра. Сила толчков составила 7,7 по шкале пианиста Рихтера, то есть, если учитывать так называемую ощутимость - то смело даем 5 баллов.

Вполне мог бы отлететь камушек от скалы и попасть в темечко Владимиру Владимировичу. Его могло придавить скалой, он мог подвернуть ногу и в одиночестве умчаться в пропасть, и тогда в России начались бы траурные мероприятия, оплаченные из денег налогоплательщиков, проблемы с вопросом "Кто будет нашим следующим Президентом?". Нет, нам такие траты не нужны - пусть лучше Путин живет, отдыхает и здравствует!

Путин чудом остался жив

Гадкий, специально для Dezinfo

Главная Девушки Путин чудом остался жив