Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Я тоже хочу Катю, очень-очень!

12300

РИА "Дезинфо-ньюс", 23 апреля, 09-00
Собкорр. Гадкий, Москва

Как же здорово, что российские спецслужбы устанавливают скрытые камеры наблюдения на конспиративных квартирах, потом, при помощи девушки Кати заманивают известных людей и публикуют видеоотчеты.

Иначе как бы простое население смогло посмотреть половой акт с участием известного сатирика Виктора Шендеровича? А как мастерски вставляет член в разгоряченную письку Кати бывший лидер Движения против нелегальной иммиграции Александр Белов-Поткин?

А как трахается писатель Эдуард Лимонов, видели? Планета вертится, а писатель трахается! Теперь это любимое видео антифашистов, а может быть, и некоторых скинхэдов.
Сатирик, писатель и бывший лидер не отпираются - на пленке действительно они. Спасибо, млять, Кате и ответственному работнику спецслужб!

Коитус состоялся год назад. Девушка, заманивая баболюбов в видеоквартиру действовала прямолинейными методами. Бывшего лидера ДПНИ заманили под предлогом взятия интервью. Как он дурак повелся - непонятно. Белов-Поткин даже отказался принять из рук Кати фсбэшный кокаин, но от тела отказываться не стал.

Лимонов прокомментировал этот случай так - ничего не знаю, интернета у меня сейчас нет. Стареет Эдуард, склерозничает. Но присунуть вялого еще может.

Однако, больше всего интересно, как размножаются известные сатирики. Спешу обрадовать читателя - сатирики размножаются весело! Шляпки, волосатые груди и морда в бороде. Просто посмотрите на фотографии.

Я тоже хочу Катю, очень-очень!

Как оказалось, Катя может быть и Жанной. Это подтвердил лидер движения "Мы" Роман Доброхотов. Однако, Доброхотов отказался от кокаина, не стал скручивать касяк и даже не трахнул Катю, опасаясь провокации. Адрес злополучной квартиры известен.

Но самый прикол в том, что все российские оппозиционные лидеры сейчас боятся интима, как огня. А это значит, что они больше не плодятся!!!

UPD.

Видео сами можете нагуглить, а фоточку Кати я вам покажу:

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Девушки Я тоже хочу Катю, очень-очень!