Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Они ушли навсегда

10834

Их лица остались в памяти миллионов.

Их любили, любят и будут любить.

Пускай даже они и ушли, когда были еще так молоды.

Они ушли навсегда

Джефф Бакли

Он утонул в возрасте 30 лет. И с тех пор его поклонников интересует вопрос, сколько прекрасной музыки он смог бы написать, если бы не умер так внезапно.

Джеймс Дин

Джеймс Дин погиб в автомобильной аварии в возрасте 24 лет.

Мэрилин Монро

Сложно представить какой бы она была сейчас. Мне кажется, что она бы по прежнему привлекала общественное внимание. Она умерла в 1962 году в возрасте 36 лет.

Хит Леджер

Его карьера была в самом расцвете. Ведь Оскара за роль Джокера в "Темном рыцаре" он получил посмертно. Ему было всего 28.

Элвис Пресли

Он был уже не молод. Когда он умер ему было 42. Только в годовщину смерти своего кумира в "Грейсленде" каждый раз собираются при свечах до 50 тысяч фанатов. До сих пор многие американцы отказываются говорить об Элвисе в прошедшем времени.

Бадди Холли

Он умер в 1959 году в возрасте 22 лет. Холли был одним из первооткрывателей рок-н-ролла и по праву считается одним из самых влиятельных артистов. Ни один исполнитель не смог бы похвастаться в возрасте 22 лет таким количеством великолепных песен.

Алия

Погибла в авиакатастрофе в 2001 году, в возрасте 22 лет. Её музыка была очень популярной в те годы.

Брэд Ренфро

Умер через неделю после Хита Леджера. Перспективный молодой актер, он скончался в возрасте 25 лет от передозировки героина.

Тупак Шакур

Рэпер застрелен в Лас-Вегасе на улице Фламинго Роад. 4 пули попало в Тупака, одна из которых — в лёгкое. После 6 дней в критическом состоянии, в пятницу 13 сентября 1996 года в 16:03 было объявлено, что Тупак Амару Шакур ушёл из жизни. На момент смерти ему было 25 лет. Убийство не раскрыто до сих пор.

Бриттани Мерфи

Этой молодой актрисе, пресса не уделяла много внимания, до самой смерти. Смерть в результате несчастного случая настигла её в возрасте 32 лет.

Главная Девушки Они ушли навсегда