Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Определяем настоящие титьки

10148

Определяем настоящие титьки
Афигенный пост для тех, кто хочет стать профи в женских прелестях.

Вашему вниманию 6 главных фактов, после ознакомления с которыми, вы сможете безошибочно сказать, натуральный продукт или подделка.

Ну что, поехали!

Пощупав

Все, что вам нужно сделать, это прикоснуться к ним, чтобы определить проводился ли апгрейд. Поддельные титьки гораздо более твердые, чем натуральные, почти жесткие. Пускай смотрятся они и хорошо, но кто захочет играть с парой шаров, наполненных не пойми чем.

По форме

Настоящая грудь никогда не бывает идеально круглой. Но если её грудь выглядит так, будто она везет контробандой пару грейфрутов подсвитером, то это подделка.

На весу

Очень сложно определить натуральная грудь или фальшивая, когда на девушке бюстгальтер, так как вы не можете увидеть их настоящую форму. Что приводит к необходимости рассмотреть объект исследования в висячем положении. Если девушка наклоняется вперед и её титьки похожи на воздушный шарик наполненый водой, перед вами подделка. Так же будет видна рябь или шишки в нижней части груди, вызванные неестественной подтяжкой кожи.

Провал

Когда женщина лежит на спине грудь должна менять свою форму. Если кажется, что они, как солдаты, стоящие по стойке смирно, то они поддельные.

Соски

Лучший способ узнать, являются ли её титьки натуральными или фальшивкой - это посмотреть на соски. Ряд вещей может пойти на перекосяк с этими маленькими кнопками удовольствия. Во-первых если соски расположены на груди не симметрично, скорее всего титьки - фальшивка.

В движениии

В движении натуральная грудь плавно покачивается. И это зрелище завораживает. Так что если вы видите пару титек которые не меняют форму во время резких движений хозяйки, знайте, они - поддельные.

Главная Девушки Определяем настоящие титьки