Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

В каких позах больше всего любят фотографироваться русские девушки?

13645

В каких позах больше всего любят фотографироваться русские девушки?
Стремление показать все свои достоинства русскую девушку не покидает в любой ситуации.

Я видел снимки, на которых девушка стояла в позе стриптизерши рядом с мамой, папой и маленьким братом.

Это, безусловно, разновидность эксгибиционизма, причем типично русская. Нигде больше я такого не видел.
То, что западные мужчины, мягко говоря, сходят с ума по русским женщинам, — факт, не требующий особенных доказательств. Но дело не только в красоте. Видите ли, русские женщины, похоже, обладают каким-то особенным внутренним настроем, который не только побуждает их всеми возможными способами повышать собственную привлекательность, но и демонстрировать эту привлекательность в самых ее материальных воплощениях.

Несколько недель назад я обнаружил русский видеосайт, что-то вроде Youtube: здесь можно вывешивать видеоролики, но сайт также позволяет устраивать прямую видеотрансляцию при помощи вебкамеры, параллельно общаясь со зрителями в чате. В принципе, сложно представить более бесполезную выдумку — что-то вроде скайпа, который работает только в одну сторону, — но одно применение ей все-таки нашлось, и какое: толпы эксгибиционистов и, что важнее, эксгибиционисток устраивают здесь виртуальное любительское пип-шоу. Ассортимент поражает. От бесстыжих девиц, которые показывают честный домашний стриптиз, до скромных провинциальных малолеток, которые светят сиськами, но закрывают лица. И так далее, по всему спектру — вплоть до лесбофетишисток с услугой "золотой дождь" и разного рода экспериментаторш, ублажающих себя овощами. (Ну то есть, там есть еще много парней, которые тупо онанируют, но это не так интересно.)

Не сочтите меня озабоченным мудаком, но такие сайты — это довольно яркое доказательство некоторых особенностей русских женщин. Что-то вроде маленького окошка в русскую душу, как сказали бы коллеги из западных СМИ.

Когда я впервые познакомился с типичным русским фотоальбомом — в гостях у одной приятельницы — я был поражен. Собственно, снимки были самые обыкновенные, такое можно встретить в любой стране: фотографии с отдыха в Турции и Египте, домашние вечеринки, клубы… Странным были только позы, которые принимала моя знакомая и ее подружки. Такое впечатление, что их снимали для разворота в Vogue. Они напрягали спину, втягивали живот, как-то хитро выворачивали ноги, из гибали торс, чтобы грудь казалась больше, и эротично обхватывали бедра. С течением времени я ознакомился со множеством похожих фотоальбомов — а также анкет, групповых фотографий и пр. — и обнаружил, что это совершенно в порядке вещей. Более того: стремление показать все свои достоинства русскую девушку не покидает в любой ситуации. Я видел снимки, на которых девушка стояла в позе стриптизерши рядом с мамой, папой и маленьким братом. Это, безусловно, разновидность эксгибиционизма, причем типично русская. Нигде больше я такого не видел.

Собственно, любой русский сайт знакомств отличается от американского или там португальского одним: количеством софт-порно на анкетных фотографиях. Для участниц это кажется абсолютно нормальным. Причем позы, которых бы застеснялась и Памела Андерсон, принимают не только юные потаскушки. Нет, это может быть бухгалтерша в летах, у которой в анкете написано — желаю семью и детей. При этом она непременно наденет боа, стринги, чулки в сеточку и выгнется, презрев все законы гравитации. Или снимется топлес. Или, по крайней мере, сделает такое лицо, за которое ее бы выгнали даже со съемок рекламы вибраторов. Я помню анкету одной юной петербургской барышни, исключительно целомудренной в каждой своей запятой (ей бы ло 18, она была балериной и желала "серьезных отношений"). При этом она лежала на спине в такой позе, за одно описание которой православные хоругвеносцы распяли бы меня на баннере телекана ла "2x2". Этой фотографией она надеялась привлечь будущего мужа! Удивительно, но она вовсе не видела в этом никакого противоречия.

Мой американский приятель платит за членство на похожем сайте знакомств по 50 долларов в месяц — и господи, как же его обкрадывают! Каких унылых, фригидных селедок он наблюдает за собственные баксы! Чтобы найти фотографию, хотя бы отдаленно похожую на те, что украшают сотни российских анкет, ему надо прошерстить полбазы. И это почти наверняка окажется реально больная нимфоманка. В России, к счастью или к сожалению, это не говорит вообще ни о чем. И девушка, которая постит в ЖЖ свои эротические фотографии под за головком "Мне скучно", — она вообще, может быть, девственница. Ей действительно скучно. И просто хочется внимания.

Не поймите меня неправильно — пуританства во мне нет ни грамма. Наоборот: что может быть лучше, чем способность не стыдиться собственных импульсов! Да и вообще, вы только вдумайтесь: целая популяция женщин предпочитает жить на свете, имитируя моделей и стриптизерш! Да это мечта всех мужчин мира!

Остается только один вопрос: где они все-таки научились этим позам? Каким ветром надуло? Кажется, в российских школах пока не проходят курсы стриптиза. Можно, конечно, вспомнить про печальный дисбаланс мужского и женского населения в России (на 10 девчонок 9 ребят и т.д.) и вывести все из этого, но я предпочитаю мистические объяснения. Мне кажется, девушки черпают этот свой драйв из космоса. Или из какогото другого источника сверхъестественного происхождения.

Говоря словами межгалактического повелителя Йоды:

"Да прибудет с вами Сила, мои дорогие шалавы!"


Главная Девушки В каких позах больше всего любят фотографироваться русские девушки?