Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Как губы девушки отличаются сверху и снизу (сканы из книги)

10553

На моей книжной полке есть достаточно оригинальная фото-книга - Pussy Portraits.
Тираж этой книги уже раскуплен, и некоторое время назад вышла вторая часть.
Идея этой книги показалась мне очень интересной и красивой. На каждом развороте слева - портрет девушки, справа - тоже портрет этой же девушки, только, так скажем, более интимных частей ее тела (как многие уже могли понять из названия книги).
Многие любят рассматривать портреты людей и отмечать, насколько мы все разные и при этом красивые. Эта книга дает возможность не забывать, что у нас всех не только лица индивидуальны.
Как губы девушки отличаются сверху и снизу (сканы из книги)

С год назад я смотрела интересную программу о группе женщин, с которыми работала психолог. Цель занятий состояла в том, чтобы донести до женщин, насколько прекрасно и индивидуально их тело. Многие живут годами и не знают, как они выглядят. И восторженные отзывы наших мужчин мало приближают нас к пониманию этого.

В ходе работы также делались фото подобного характера. И для многих участниц они стали открытием - некоторые женщины впервые в жизни увидели себя в новом ракурсе. И эти фото, как откровение, меняют в нас что-то.

В книге 43 разворота. Из них я выбрала 13. Мне очень понравилась идея компиляции двух фото на одном развороте. Можно их рассматривать и искать закономерности, отмечать интересные моменты.

Мне, как человеку особо интересующимся цветами, было очень интересно увидеть, насколько одинаковы пигменты в коже по всему телу. Это особенно заметно на фото, где на лице мало тона и нет цветной помады.

Скажу по секрету, что после этой книги я хотела найти такое же издание с высокохудожественными фотографиями мужчин (поскольку считаю мужское тело не менее красивым), но на тот момент ничего интересного в книжных магазинах я не обнаружила.

"Люди красивы! Даже если они сами так о себе не думают", - это то, что я обычно думаю в первую очередь, рассматривая подобные фото.

Возможно не все разделяют эту точку зрения, но сообщества и сайты, в которых выкладывают фото обнаженных людей, обычно очень посещаемы. Видимо, это все таки показатель того, что интересующихся прекрасным не так уж и мало 🙂

Опубликовано: 21 февраля 2011г., 08:45.
Главная Девушки Как губы девушки отличаются сверху и снизу (сканы из книги)