Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Девушки Японии могут похвастаться большим бюстом

12193

Для меня японские девушки всегда представлялись низкими, кривоногими и с довольно скромной грудью. Оказывается и среди них есть обладательницы огромных титек. К примеру, я и не догадывался о существовании 11-го размера японской груди.
Полный экскурс в мир грудастых азиатских моделей - с именами, размерами и фотографиями.
Мири Ханаи (8 размер)

Девушки Японии могут похвастаться большим бюстом

Мири всего 25 лет, но она уже успела появится с десятках видео-роликов, выпустить музыкальный альбом на DVD и засветиться на рекламных плакатах игры Metal Gear Solid 3.

Оурел Харада (10 размер)

В 18 лет эта гламурная модель выпустила фотоальбом “Ваниль”, который дал ей старт в модельную карьеру. В 2004 году Оурел была признана самой сексуальной девушкой Японии.

Реон Кадена (7 размер)

23-летнюю модель так же знают по всему миру под псевдонимами Юкира и Минамо Кусано. Она выпустила около 10 DVD и считается самой сексуальной японкой всей планеты.

Мияби Ишики (11 размер)

Об этой девушке мало что известно, кроме того, что ей 22 года, она японка, и у нее такая огромная грудь, что придется дать себе пощечину, чтобы убедиться, что такое может существовать в реальности.

Аки Хошино (6 размер)

В 2002 году Аки выпустила свой первый DVD, на котором сразу предстала практически обнаженной. После этого ее ждали съемки в бесчисленном количестве журналов и участие в массе телешоу.

Йоко Матсугане (8 размер)

Одна из самых известных моделей Японии. 27-летняя Йоко начала карьеру в 2002 году и успела засветиться в журналах и на телевидении. Часто подрабатывает на промо-акциях.

Рио Натсуме (5 размер)

Эта 24-летняя модель успела сняться в 25 DVD и выпустить 7 фотоальбомов. В 2003 году была признана самой сексуальной японкой, а в 2005 году приняла участие в создании игры Gal of the Sparrow 2, о которой я ничего не слышал.

Харуми Немото (6 размер)

После того, как Харуми написала письмо в модельное агентство с просьбой взять ее на работу, девушка стала одной из самых востребованных гламурных моделей страны. Она выпустила два DVD и ведет колонку в одном из японских журналов.

Саори Ямамото (5 размер)

24-летняя Саори начала свою карьеру в 15 лет! Через год, когда она стала совершеннолетней, она выпустила первый DVD, который разошелся внушительным тиражом. После она снялась в нескольких телешоу и в одном полнометражном фильме “Бюстгальтерный стрелок”.

Эико Коике (6 размер)

29-летняя Эико - не просто девушка с большим бюстом, но и профессиональная киноактриса. В 2009 году она получила премию в номинации “Лучшая актриса” на японском кинофестивале за роль в фильме “Сеппун”. В перерывах между съемками она подрабатывает комментатором в боях MMA. Кстати, она замужем за профессиональным рестлером Ватару Саката.

Хитоми Танака (10 размер)

Хитоми Танака нашла самое правильное применение своей выдающейся внешности - съемки в порно. Было выпущено очень много роликов, где с ее грудью мужики вытворяют все, что заблагорассудится.

Мегуми (Ямано) Фуруйя (7 размер)

Эта 28-летняя модель засветилась в ряде японских телешоу, нескольких журналах, фотоальбомах, рекламных роликах и трех художественных фильмах. К сожалению, Ямано прекратила свою модельную карьеру.

Мива Оширо (5 размер)

Известная благодаря своей очаровательной улыбке (и внушительному бюсту), начиная с 2001 года 26-летняя модель засветилась в ряде DVD-фильмов. Больше о ней мало что известно. А жаль.

Риса Шимамото (7 размер)

К своему 22-летию Риса успела выпустить 7 фотоальбомов, 8 DVD и поучаствовать в двух телешоу. Говорят, что она тоже завершила свою модельную карьеру, но оставила за собой внушительный багаж фото и видео.

Нонами Такизава (9 размер)

Несмотря на небольшой рост (1,52 м), Нонами любит играть в баскетбол, заниматься в тренажерном зале и петь. А делать фотографии - это просто работа.

Главная Девушки Девушки Японии могут похвастаться большим бюстом