Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Самые красивые и мертвые китайские преступницы

9725

Уже давно никто не возмущается, что каждый год власти Китая казнят около трех тысяч человек за тяжкие преступления, в основном за убийства, кражи и наркотики. Dezinfo.net обратил внимание на слабую половину китайского человечества, получившую путевку на тот свет за свои прегрешения. Кто они, самые отпетые, но и самые красивые китайские преступницы?
1. Жэн Сю, убившая дочь своего любовника
Открывает топ Dezinfo.net 23-летняя китаянка Жэн Сю (Ren Xue), младшая дочь в бедной шахтерской семье. Остановимся на судьбе этой девушки поподробнее.

Старший брат Жэн Сю состоял в любовных отношениях с дочерью управляющего шахты. Управляющий шахты Динг был категорически против такого неравного романа, и, по слухам, приложил руку к исчезновению брата Жэн Сю. Сама Жэн Сю завязала роман с сокурсником в колледже, а когда забеременела, тот ее бросил. От отчаяния и безденежья Жэн Сю стала оказывать интимные услуги управляющему шахты Дингу, но внезапно на предприятие нагрянула комиссия с проверкой на предмет уплаты налогов. Динг попросил Жэн Сю переспать с руководителем комиссии, поскольку тот уделял ей знаки внимания, а когда девушка отказалась, намекнул, что в таком случае ее ждет судьба брата. За покорность Динг обещал беременной Жэн хорошую работу и зарплату, но когда проверяющий уехал, ничего не изменилось.
В отместку дважды обманутая и растоптанная Жэн Сю убила дочь Динга.

Самые красивые и мертвые китайские преступницы

Согласитесь, очень красивая девушка: первое место в ТОПе Dezinfo.net самых красивых китаянок перед смертной казнью.

2. Лю Цзиньфэн серпом раскроила череп криминальному авторитету

20-летняя Лю Цзиньфэн (Liu Jinfeng) из провинции Шаньси закончила начальную школу. После смерти отца ее мать второй раз вышла замуж, но отчим сразу невзлюбил падчерицу и выгнал ее на улицу. Чтобы заработать на существование, молодая и симпатичная девушка отправилась на панель, но была поймана полицией, осуждена на год исправительных работ за проституцию и сослана на родину отбывать наказание.
Отчим, снова увидев падчерицу, продал ее за 1000 юаней господину Ли, а тот перепродал девушку господину Ху, местному криминальному авторитету.

Ху особо не церемонился с Лю Цзиньфэн, она много раз пыталась бежать, не в силах выдержать побои, но каждый раз неудачно. После очередного побега Ху особенно разозлился, изнасиловал Лю, сломал ей обе ноги, приковал к кровати и на пару лет уехал в соседний город по своим криминальным делам, оставив девушку на попечение кузенов.

Кузены обрадовались возможности бесплатно попользоваться молодым телом, в конце-концов Лю забеременела и родила мальчика. Вернувшийся Ху был взбешен этим обстоятельством, обвинил Лю в измене и всех других смертных грехах, раздел, привязал к дереву и мучал девушку ножиком до тех пор, пока она не потеряла сознание. Когда очнулась, то увидела рядом с собой своего задушенного ребенка.
Собрав последние силы, Лю серпом раскроила череп спящему Ху и сожгла его дом вместе с пьяными спящими кузенами.

Лю Цзиньфэн, занявшая второе место в ТОПе Dezinfo.net самых красивых преступниц, осужденных на смерть, была казнена в 1995 году в Сяньяне.

3. Taojing, наркокурьер

Девушка по имени Taojing из Юньнани, провинции в Юго-Западном Китае, поддалась уговорам своего парня поработать наркокурьером. Пойманных за перевозкой наркотиков в Китае ждет смертная казнь без долгих разбирательств.

В 1991 году, когда Taojing исполнилось 20 лет, смертный приговор был приведен в исполнение. Перед повешением Taojing накормили обедом. Последний обед перед казнью и третье место в ТОПе Dezinfo.net.

4. Feng Cuiqiong, еще один наркокурьер

Как и предыдущая девушка, Feng Cuiqiong родилась в Юньнани. Выбрала расстрел, приговор был приведен в исполнение, когда ей исполнился 21 год.

5. Song Dan

Song Dan расстреляли в 18-летнем возрасте. Она была признана виновной в похищении и жестоком убийстве своего парня.

6. Yuqiong, занималась продажей женщин в сексуальное рабство

7. Lai Xiangjian, расстреляна в 1990-м году за убийство мужа

Lai Xiangjian не смогла простить собственному мужу постоянные походы налево.

8. Liu Yiping, воровка

23-летняя Liu Yiping работала продавцом авиабилетов, и в один прекрасный день своровала кассу, где было 550 тысяч юаней. Несмотря на полное признание вины и раскаяние, китайское правосудие познакомило голову красавицы с пулей, а Dezinfo.net помещает предпринимательницу на восьмое место в ТОПе самых симпатичных, но мертвых китаянок.

9. Dong Ying, грабительница и убийца

Dong Ying отправилась на тот свет в возрасте 22 лет за то, что вместе с приятелями украла у знакомой 61 тысячу юаней и, заметая следы, убила ее.

10. Liu Yu, жертва ревности

22-летняя Liu Yu подсыпала парню, за которого собиралась замуж, снотворного, а затем перерезала ему горло. Ревность и десятое место в ТОПе Dezinfo.net, посвященном самым красивым китайским преступницам, получившим путевку на тот свет.

Главная Девушки Самые красивые и мертвые китайские преступницы