Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Линдси Лохан похорошела после очередной отсидки

10765

Заметили, что последнее время ничего не слышно о некогда не слазившей с первых полос газет американской киноактрисы Линдси Лохан? Я вам вкратце напомню, что случилось с Люськой. В 2010 году Линдси Лохан за нарушение ПДД отправилась на три месяца на нары, но откинулась условно-досрочно буквально через пару недель на том основании, что американские тюрьмы переполнены, а сама она совершила ненасильственное преступление. Действительно, подумаешь, езда за рулем под водочкой и коксом.
Но американское правосудие недаром считается самым справедливым в мире. Судья обязал Линдси Лохан регулярно сдавать тесты на наркотики и посещать лекции о вреде алкоголизма.
В приговоре была еще одна важная приписочка: любое нарушение режима автоматически на 30 дней превращает голубое небо над Линдси в клеточку. Конечно, девичья душа не выдержала царящего в шоу-бизнесе разврата, и в конце прошлого года Лохан в очередной раз завалила тест на наркоту. Зато, отсидев новый срок, посмотрите, как похорошела Линдси Лохан. Американские тюрьмы реально исправляют человека!

Линдси Лохан похорошела после очередной отсидки

Главная Девушки Линдси Лохан похорошела после очередной отсидки