Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Сексуальные пехотные инструкторы армии Израиля и их сослуживицы

12593

Как известно, в Израиле служба в армии обязательна для обоих полов, поэтому девушки наряду с парнями учатся владеть автоматами, водить танк и выживать в полевых условиях. Предлагаю взглянуть на подборку фотографий сексуальных пехотны и танковых инструкторов, а также их сослуживиц, а заодно почитать об условиях службы.
Тема девушек с оружием никогда не устаревает и не исчерпывает себя. Взглянув на эти фото, вы сможете лично убедиться, насколько настоящие военнослужащие отличаются от моделей, которым дали подержаться за винтовку.

Сексуальные пехотные инструкторы армии Израиля и их сослуживицы

Неделя полевых тренировок на юге Израиля является неотъемлемой частью курса подготовки пехотных инструкторов. За эту неделю военнослужащие выполняют индивидуальные и групповые упражнения, закрепляются навыки ориентирования, жизни в полевых условиях и применения маскировки. По завершении курса они будут распределены по различным частям наземных войск на должности инструкторов.

Совместные упражнения мужских и женских подразделений батальона Каракаль

Атомно-биолого-химическое подразделение инженерных войск испытывает новую машину, предназначенную для очистки территории после химической атаки

Бригадный генерал Гила Калифи-Амир, советник начальника штаба по делам женщин в вооруженных силах, на стрельбище на базе Миткан Адам. Гила практикуется в стрельбе под руководством инструктора во время занятий для офицеров штаба. В сферу ответственности генерала Калифи-Амир входят вопросы интеграции женского личного состава в вооруженные силы Израиля.

Батальон Каракаль на учениях.

Военный медик Анастасия Бегдлов получила награду за оказание помощи гражданским, автобус с которыми расстреляли террористы на Египетско-израильской границе.

Общеизвестно, что подготовка в израильской армии находится на высоте, но чтобы обучить хорошего бойца, нужен хороший инструктор. Капрал Даниэлла Степанова входит в их число. Она участвует в подготовке различных родов войск, от десантников до спецназа.

Кадеты, готовящиеся стать пехотными инструкторами, рядом со своей палаткой в пустыне Негев, готовятся к «Неделе войны», 15 ноября 2010. Это неделя интенсивных тренировок, целью которых является симуляция ведения боевых действий. «Неделя войны» является обязательной частью курса пехотных инструкторов.

Инструктор отдыхает между занятиями в пустыне Негев.

Около миллиона израильтян находится под постоянной угрозой ракетного удара из сектора Газа. Солдаты и инструктора Гражданской обороны обучают граждан действиям в случае ракетных атак.

Солдаты из подразделения технологии и логистики празднуют Пурим с детьми из группы риска. Солдаты помогли детям сделать костюмы и раздали подарки.

Бойцы разведывательной роты «Накшол», базирующейся у южной границы Израиля. Из-за напряженной обстановки в регионе, в начале ноября 2011 года подразделение провело учения, имитирующие различные антитеррористические операции.

Первые совместные учения мужских и женских подразделений батальона Каракаль.

Пехотный инструктор во время «Недели войны».

Инструктор танковых войск появляется на секунду, чтобы поздороваться.

Инструктор упражняется в стрельбе из пулемета. На сегодняшний день для женщин доступно 90% должностей в израильской армии. Каракаль – объединенное подразделение, действующее у южной границы страны. Женщины могут служить, помимо прочего, в кинологический, танковых и артиллерийских подразделениях. В 2006 году во время Второй ливанской войны женщины участвовали в боевых действиях на равне с мужчинами впервые с 1948 года.

Неделя изнурительных тренировок заканчивается выпускными упражнениями, и инструкторов распределят по местам назначения в различных подразделениях израильских вооруженных сил. На этом фото они готовятся к последнему этапу учений.

Пехотные инструктора готовятся к упражнению. Девушки в обязательном порядке проходят «Полевую неделю», во время которой выполняют упражнения, стреляют боевыми патронами и живут под открытым небом. Курс проходит в Пехотной школе и посещают его в основном девушки.

«Оптимизм». Боец совместного батальона Каракаль на учениях в южной части Израиля.

Пехотные инструктора на отдыхе.

Пехотный инструктор во время недели полевых тренировок.

Отдых под палящим солнцем. Группа пехотных инструкторов отдыхает от тренировок. Скоро они получат назначения и будут обучать солдат обращению с оружием и боевыми машинами.

Девушка из Армии обороны Израиля

Солдаты батальона Каракаль на взводных учениях

Пехотный инструктор во время «Недели войны», неделю она живет в поле и выкладывается по полной.

Главная Девушки Сексуальные пехотные инструкторы армии Израиля и их сослуживицы