Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Девушки, ради которых стоит купить телевизор (15 фото)

11662

Девушки, ради которых стоит купить телевизор (15 фото)
Меня очень сложно заставить смотреть ящик, но иногда оно того стоит.

Я уже рассказывал, ради чего стоит смотреть , и ТВ.

А сегодня самые сексуальные девушки из телесериалов.


Дженна Фишер


Звезда американского сериала "Офис". Выбрала себе грамотное амплуа - девочки, которую даже с мамой не грех познакомить. Скромность всегда была в почете у мужчин.

Ева Лонгория


Самая сексуальная из всех "Отчаянных домохозяек". На такую горячую штучку очень легко клюнуть, поэтому она и ходит уже беременная. Правда пока что отнекивается - мол любит покушать. Время покажет.

Кэтрин Хейл


К такому доктору и я бы на прием попал, ведь актриса играет в медицинском сериале "Анатомия страсти". Были потуги и в кино посниматься, но там своих звезд хватает.

Кристина Хендрикс


Сериал "Безумцы", в котором Кристина играет офисного менеджера, недавно получил премию Эмми. За такую грудь я бы ей не только Эмми дал.

Анна Фрил


Звезда сериала "Мертвые до востребования". Не знаю, о чем сериал, но если Анна востребует, оживет любой мертвец.

Саффрон Барроуз


Вместе с Кристианом Слейтером играет в новом телепроекте "Мой худший враг". С предыдущего сериала ее выбросили из-за урезки бюджета. На такую девушку денег не хватило, эх.

Триша Хелфер


Эту сексуальную блондинку мы знаем по сериалу "Звездный крейсер Галактика". Но, так как съемки подходят к концу, она уже нашла себе новую работку и будет отбирать моделей на канадском телешоу.

Хайден Панатьерр


Маленькая звездочка сериала "Герои". Помимо ее сверхъествественных способностей в сериале, у нее есть способность притягивать внимание мужчин.

Саммер Глау


Актриса очень сексуально надирает задницы в сериале "Терминатор: Хроники Сары Коннор". Ну и что, что она киборг? Главное, чтобы человек хороший был.

Блейк Лайвли


Звезда "скандального" молодежного мыла "Сплетница". Судя по отзывам, сериал - барахло. Но ради такой девушки пару серий надо посмотреть.

Грейс Парк


Еще одна звезда сериала "Зведный крейсер Галактика". Интересно, у них в расе принят секс между девушками? Вместе с Тришей Хелфер они были бы замечательной парой.

Катрина Боуден


В сериале "30 потрясений" она играет девушку, которая не носит бюстгальтера, ведь ее груди и так упругие. Требуем наглядного подтверждения!

Еванджелина Лилли


В сериале "Остаться в живых" она самая сексуальная героиня. А ее темные стороны только подливают масла в огонь. Ведь мужики сходят с ума от плохих девочек.

Оливия Уайлд


Секретарша из сериала "Доктор Хаус". Не думал, что в Ирландии такие горячие штучки есть.

Кристен Белл


Супер-девушка из сериала "Герои" - ее персонаж умеет управлять электричеством. А на самом деле одного взгляда на эту красавицу достаточно, чтобы ощутить легкую дрожь.

Главная Девушки Девушки, ради которых стоит купить телевизор (15 фото)