Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Дом с привидениями

12900

Я знал, что на вчерашнюю у нашей семьи будет немало самых лестных отзывов.
В таком случае продолжаем зачетно баянить.

История эта произошла на Хэллоуин в начале 20 века в центральной Америке.

Мы все знаем, что самое подходящее место для празднования Хэллоуина - дом с привидениями. И если обычно владельцы гостиниц стараются скрыть информацию о подобной изюминке в своих владениях, то к Дню Всех Святых, напротив, именно потусторонний обитатель способен привлечь массу посетителей.

И вот в этот дом приехали охотники за привидениями.

Столкнувшись с неизученным пока что феноменом полтергейста или другим паранормальным явлением, люди чувствуют себя совершенно беспомощными. В книге Джона и Энн Спенсеров "Духи и привидения" есть даже главы, посвященные охоте за выходцами из потустороннего мира. Один из разделов книги называется "Инструменты,используемые исследователями привидений". Среди предметов, которыми должны запастись "охотники за привидениями", перечислены блокнот и ручка, магнитофон, батарейки, видеокамера, фонари, свечи, маркеры, сантиметр,пластыри, веревка, градусник, компас и контейнер, который предназначен для духа.

Благодаря магнитофону и фотоаппарату мы сейчас можем знать, что же произошло с охотниками за привидениями в ту ночь на Хэллоуин. Ведь на следующее утро их всех обнаружили мертвыми.

Если очень внимательно смотреть на окно и сделать звук чуть погромче, мы услышим зловещий шепот этого привидения, и, если кому-то особенно повезет, даже увидим его

ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!

Главная Флеш Дом с привидениями