Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Сидят в Маниле (10 фото)

10111

Блин, сколько рабочей силы пропадает... Вот нафига их сажать, настраивать против общества и т.д., если трудом и физической работы (пусть и всю жизнь) можно сделать из них полезных обществу... Тоже самое я думаю про тех кого пожизненно посадили - работать по 20 часов в день... А мы, гуманные - телевизоры им, развлечения... Отдых устроили...


Дети, содержащиеся в переполненных тюрьмах и ужасных условиях обычное дело для Филлипин. В затопленных и влажных клетках, с недостатком света и тепла, удушье из-за недостатка свежего воздуха. Многие из этих детей, имеют заболевания кожи, после месяцев и даже лет в этих условиях.

Сидят в Маниле (10 фото)

Приблизительно 68000 детей содержаться в филиппинских тюрьмах для взрослых. Некоторые в возрасте от 9 лет. Большинство из них содержатся в тюрьме за мелкие кражи, а многие из них по простому подозрению в преступлении.

Юноши и девушки подвергаются сексуальному насилию со стороны охранников и других заключенных. Камеры переполнены и заключенным приходится стоять, а другим спать на бетонном полу. Болезни быстро развиваются, а дети являются наиболее уязвимыми. Они слабеют от недоедания. Они живут в страхе от издевательств и избиений надзирателями и заключенными.



Фото: Hazel Thompson

Главная Фото Сидят в Маниле (10 фото)