Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Девочки, а как у вас?

12951

Девочки, а как у вас?

Никогда раньше не встречал такой классификации.

Полезно все-таки изучать сленги, особенно Карелии 🙂

Женщин в Заонежье и восточном Обонежье принято подразделять по близости или удаленности влагалищного входа от нижнего края лобка.

Различают "корольков", "сиповок" и "плоскодонок".

Кто есть кто, определяется мужчинами во время полового акта, а если дело касается девушки, то щупанием во время поцелуев у стенки, забора или дерева, то есть стоя.

ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!

У "королька" вход в вульву очень высоко. Про таких в народе говорят: "У них киска на пупке". "Королька" прощупать проще всего: ладонь мужчины прижимается к лобку и при этом остается практически прямой, только сгибается немного вперед безымянный палец.

"Сиповку" прямой ладонью не определишь. Ладонь полусогнута, а девственной плевы при этом коснется только кончик безымянного пальца.

"Плоскодонку" удается нащупать, только согнув ладонь под прямым углом и достаточно глубоко задвинув ее в область промежности (касание осуществляется все тем же кончиком безымянного пальца). Наименование "плоскодонка" происходит от того, что ладонь при этом напоминает соединение борта с днищем у лодки-плоскодонки. Про "плоскодонок" в наших краях говорят, что "у них киска у самой жопы" (некоторые считают, что сиповка именно эта, а посередине находится мотовка.

СИПОВКА - низкая промежность. Введение пениса облегчено в позе сзади, затруднено в позах лицом к лицу.

КОРОЛЕК - высокая промежность. Вход во влагалище открыт для коитуса в позах лицом к лицу. Введение пениса в позе сзади может быть затруднено или болезненно.

МУТОВКА - срединное расположение входа во влагалище, одинаково легко доступное как в классической позе, так и в позе сзади. Нормальная промежность.

Прикиньте, да?

Главная Фото Девочки, а как у вас?