Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Семья, которую уничтожил кризис (8 фото)

10676

Семья, которую уничтожил кризис (8 фото)
Если вы имеете возможность читать эти строки, а я их писать, значит все не так плохо.

Главное - не падайте духом и...

НЕ ДЕЛАЙТЕ ОПРОМЕТЧИВЫХ ПОСТУПКОВ!

Житель американского города Уилмингтон застрелил себя, свою жену и пятерых детей после того как он и его супруга были уволены с работы. Об этом сообщили в среду представители местной полиции.

По их данным, после того, как супруги Люпо - медицинские служащие одной из клиник Лос-Анджелеса - потеряли работу, они договорились застрелиться и застрелить при этом пятерых детей - двухлетних мальчиков-близнецов, пятилетних девочек-близнецов и восьмилетнюю девочку, чтобы не оставлять их чужим людям после своей смерти.

О совместном решении покончить со своей жизнью и с жизнями детей свидетельствует предсмертное письмо, оставленное супругами и направленное факсом в редакцию местного телеканала. "Зачем оставлять детей незнакомым людям? ", - говорится в предсмертном письме главы семейства Эрвина Люпо, в котором он также утверждал, что именно жена предложила таким образом раз и навсегда покончить с жизненными проблемами.

Сразу после получения факса представители телеканала обратились в полицию, которая немедленно отреагировала и прибыла к месту происшествия - двухэтажному дому в Уилмингтоне. По словам представителей американской телекомпании, полиция прибыла на место инцидента всего несколько минут спустя после преступления - в комнатах еще чувствовался пороховой запах.

Несмотря на то, что в соответствии с письмом к убийствам была причастная и жена Эрвина Люпо, полиция рассматривает именно главу семейства как виновного в этом преступлении, сообщает РИА "Новости". Вместе с тем администрация медицинского центра Kaiser Permanente, в которой работали супруги, пока не дала комментариев по предсмертному письму, в котором также указывалось, что администратор медицинского центра в грубой форме отстранил семейную пару от работы, предложив обратиться с жалобой в профсоюз.

Главная Фото Семья, которую уничтожил кризис (8 фото)