Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Поминки в киевском метро (5 фото + текст)

11276

10 февраля участвовала в подземных поминках. сказали, отчет надо написать. сообщаю, более веселых поминок я себе представить не могла.

Поминки в киевском метро (5 фото + текст)

на доллары "международнойартфундацииэйдос" художники из московской группы "война" и киевской групы "р.э.п." купили столы, скатерки, немного еды и столовых приборов и большое количество алкоголя, в основном водки. идея принадлежит москвичам, собственно, акция была повторением поминок пригова дмитрия александровича, проходивших в москве, что ли, в августе. так уж вышло, что 10 января умер лешка, так что поводов для поминок у меня лично и без дмитрия александровича было предостаточно.

участников было много, неудивительно, редкий пьяница откажется бухнуть в метро с эдаким размахом, я вот не отказалась. поминки происходили почти одновременно на трех линиях киевского метрополитена. я, к примеру, ехала по своей любимой синей ветке, от станции "героев днепра". компания у нас там собралась что надо, отборные алкотрэшеры: жанна кадырова, артур белозеров, ксюша гнилицкая, марина и толик слойко, юрец, дрююююю, ну, всех я конечно же не вспомню, называю только самых любимых. в отличие от товарищей по ветке зеленой, которым на удивление осведомленный машинист по рации передал мрачное сообщение: "московский вариант у нас не пройдет!", никто не потревожил нашу компанию до самой конечной, "лыбидской". там, разумеется встрепенулись-забегали тетки-вагоновожатые, а я тихонько и незаметно затерялась в толпе и отправилась в другую сторону. к своему удивлению, стоя в набитом какими-то цыганами или арабами вагоне, я заметила, что соседний вагон пустует, а за сервированным столом сидят мои друзья-алкоголики. к ним-то я и присоединилась на следующей станции.

стол у нас отнял наряд милиции, когда мы во второй раз доехали до станции "майдан незалежности". по-видимому, у правоохранителей руки чесались и нас у нас самих отнять, чтобы запереть в каком-то неприглядном месте, однако худенькому мусорку пришлось отпустить поезд, пока ему в жопу не въебался идущий позади состав. так мы оказались на почтовой, побродили немного по причалам, попытались угнать пару-тройку кораблей, сбежали от охраны, пробежались до труханового острова, где жанна к тому времени уже очаровала целый автобус каких-то чудаковатых строителей. в жопу синие строители долго возили нас по острову, там мы нашли каток и прокатились кто как смог, я жопой по льду, жанна, например, головой.

хочу также сообщить, что москвичи из группы война произвели на меня впечатление устрашающее. хаха, даже известный киевский писатель владимир нестеренко в алкопорыве едва не прирезал одного из их активистов по кличке безумный. да и артур, к слову, такой добрый и терпимый мальчик, проводил серьезные мужские беседы с московским олежкой. какие же мы ксенофобы! лично мою пьяную кровь взбудоражила миленькая девчушка с длинными ресницами, назвавшаяся КОЗЛЕНКОМ. после напряженной беседы, больше похожей на допрос, выяснилось, что зовут ее наташа, ответственность за своих родителей, избравших для нее такое невзрачное имя, она нести не желает, и вообще хочет умереть. какой-то ужасный климат у них там в москве. какая же у меня изжога от водки

лешке бы такие поминки понравились больше, чем похороны, зуб даю.

пользуясь случаем приношу свои искренние извинения всем оскорбленным мною вчера жителям столицы российской федерации и прилегающих к ней территорий

Главная Фото Поминки в киевском метро (5 фото + текст)