Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Братья белоруссы жгут (3 фото)

12560

Воронежского коня все помнят? Батька недалеко от него ушел. Поздравляем членов семьи из братской страны с новой достопримечательностью )
Все жители Беларуси знают, что наша родина является центром Европы. Логично было бы сделать этот самый "Центр" туристической меккой. Однако мифический "центр Европы" только будоражил воображение, но потрогать себя не давал.

И вот вчера появляется фотография гигантского (говорят 30 метров!) плоского зубра, работы неизвестного местного Церетели.

Братья белоруссы жгут (3 фото)

Голое поле и посредине него гигантский плоский зубр! Психоделия. Но ведь не просто так его там поставили. В комментариях выясняется, что в полдень тень от кончика хвоста этого зубра падает точно на политический центр Европы!
img src="https://dezinfo.net/image/02.2008/zubr/map.jpg" />

По-моему это такое тонкое издевательство над Европой - тридцаметровый зубр, сделаный на судоремонтном заводе. Но почему туда не ездят правительственные делегация подписывать договора о сотрудничестве? Почему туристы не знают об этом культовом месте? И почему на этого зубра не собирали деньги со всех жителей Беларуси? Ведь это сооружение намного лучше национальной библиотеки!

Главная Фото Братья белоруссы жгут (3 фото)