Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Самые загадочные смерти Голливуда (31 фото + текст)

11331

Странные обстоятельства смерти актера Хита Леджера заставляют таблоиды теряться в догадках - похоже, что никого не устраивает официальная версия случившегося… Следствие только подливает масла в огонь, но многие поклонники актера уверены, что правду о смерти своего кумира они не узнают никогда…. Ведь к череде насильственных, загадочных, необъяснимых и жестоких смертей актеров в Голливуде давно привыкли…

Одним из первых в этом печальном списке идёт Боб Крейн (1928-1978). Его актерская карьера продолжалась с 1965 по 1971 год. После этого он ударился во все тяжкие. Объединившись с оператором Джонни Капентером, он решил задокументировать свои успехи на сексуальном поприще.

Самые загадочные смерти Голливуда (31 фото + текст)

В 1978 году, в Скотсдейле, Крейн был зверски убит - ему размозжили череп подставкой для камеры. Главным подозреваемым по делу стал тот самый друг-оператор, оправданный только в середина девяностых годов....

Далее…Элвис Пресли (1935-77)…Некоронованный король рок-н-ролла и звезда странноватых музыкальных фильмов скончался в собственном туалете во время чтения журнальной статьи Star The Scientific Search for the Face of Jesus.

На смерти певца спекулируют до их пор. Одни утверждают, что Элвис умер от передозировки наркотиков, кто-то считает произошедшее убийством, а кто-то вообще уверен в том, что Пресли на самом деле жив и инсценировал смерть, чтобы сбежать от своей невероятной популярности.

На смерти певца спекулируют до их пор. Одни утверждают, что Элвис умер от передозировки наркотиков, кто-то считает произошедшее убийством, а кто-то вообще уверен в том, что Пресли на самом деле жив и инсценировал смерть, чтобы сбежать от своей невероятной популярности.

Впрочем, причины таинственной смерти "белокурой Венеры» не ясны до сих пор. Патологоанатом Томас Ногучи, который производил вскрытие указал, что в желудке и крови умершей были обнаружены следы передозировки снотворными и обезболивающими средствами, приведшие к летальному исходу.

Однако Ногучи не смог дать однозначный ответ на вопрос, было ли это самоубийство, или убийство…

Бобби Дрисколл (1937-68) - звезда детского кино, сыгравший Джима Хоукинса в кинофилье "Остров сокровищ" - стал жертвой обыкновенной "звездной болезни": сел на иглу, растерял все связи, не получал ролей.

В 1965 году Бобби перебрался в Нью-Йорк, а три года спустя его тело было обнаружено в заброшенном доме. Врачи констатировали смерть от сердечного приступа. Вначале актера даже не опознали: он был похоронен в могиле для бездомных. Лишь спустя год, после проведенной эксгумации по отпечаткам пальцев личность актера была установлена.

Джеймс Дин (1931 - 1955) — американский актёр, посмертно стал лауреатом премии «Золотой глобус» (1956). До своей трагической гибели успел сыграть всего три серьёзные кинороли - в «Бунтовщике без причины», в фильме «К востоку от рая», последняя лента с участием актёра — «Гигант» — вышел уже после его смерти...

30 сентября 1955 года Джеймс Дин вместе с механиком Вейтерихом выехал на спортивном «порше» в Салинас. По дороге их остановил полицейский, посоветовавший сбавить скорость. Однако Джимми не последовал его совету. Через несколько километров в его «порше» врезался чёрный «плимут». Вейтерих получил тяжелые ранения. Джеймс Дин умер, не приходя в сознание, по дороге в больницу.

Дороти Стрэттэн (1960-80) , подающая надежды актриса, звезда фантастического фильма "Галаксина"...

Была изнасилована и убита собственным мужем, у которого позже обнаружили психическое заболевание…

Брюс Ли ( 1940—1973 ) — мастер восточных единоборств, американский и гонконгский киноактёр, философ, кинорежиссёр, продюсер и сценарист.Стал легендой в области боевых искусств и вызвал множество подражателей в кино и на телевидении…

Скоропостижно скончался от отёка мозга, который был вызван гиперчувствительной реакцией на таблетку от головной боли…После его смерти начали распространяться слухи, будто он умер в постели любовницы, однако они не нашли подтверждения. Его смерть была шоком — никто не мог представить, что этот человек, днями и ночами совершенствующий свой организм, может умереть…

Брендон Ли (1965 — 1993 ) сын Брюса Ли и Линды Кэдвелл — американский актёр,мастер восточных единоборств… Дебютировал в кино в 1986 в фильме «Кунфу. Киноверсия».

Трагически погиб - был застрелен патроном, по ошибке оказавшимся не холостым, на съемках фильма «Ворон»…

Фил Хартман (1948-98), звезда шоу"Saturday Night Live"...

Его во сне застрелила собственная жена…Позже она вернулась на место преступления и покончила жизнь самоубийством…

Карл Свитцер по прозвищу Альфальфа, (1926-59)…

Актера, снявшегося в фильмах "Небесный остров" и "Высота и мощь" случайно застрелил напарник по охоте во время ссоры по поводу долга на сумму… в 50 долларов. Вердикт полиции был - оправданное убийство...

Вик Морроу, (1932-82)… Актеру отрезало голову лопастями вертолета прямо во время съемок одной из сцен фильма "Сумеречная зона".

Пэг Энтвистл (1908-32)… Актриса немого кино, после наступления эры звукового кино - несостоявшаяся и безработная - Пэг Энтвистл покончила жизнь самоубийством весьма театральным жестом, спрыгнув с 50-ти метровой буквы "H", с которой начинается знаменитая надпись "HOLLYWOOD" на Голливудских холмах. В предсмертной записке, которую оставила актриса, говорилось: "Кажется, я просто трусиха. Простите за все".

Элизабет Шорт по прозвищу "Черный георгин" (1924-47)…Дело об убийстве Элизабет было и остаётся одним из самых жестоких и загадочных преступлений, совершённых в Америке. 15 января 1947 года изуродованное тело Элизабет Шорт было найдено на ничейном земельном участке недалеко от границы города Лос-Анджелес.

Тело было разрублено на две части в районе талии и подвергнуто мутиляции -были удалены наружные и внутренние половые органы, а также соски... Рот женщины был рассечён от уха до уха.

Расследование убийства «Чёрного Георгина» лос-анджелесской полицией с привлечением ФБР стало самым продолжительным и масштабным в истории правоохранительных органов США. Около 60 человек признались в этом убийстве, среди них несколько женщин... 22 человека в разные периоды следствия объявлялись убийцами Элизабет Шорт. Но истинного убийцу так и не нашли…

Анна Николь Смит (1967—2007) — американская фотомодель, девушка журнала «Playboy» 1993 года, телеведущая, актриса, вдова миллиардера Джеймса Ховарда Маршалла.

Анна Николь была найдена в одном из отелей Флориды в бессознательном состоянии...

По дороге в больницу она скончалась...

Как утверждают — от передозировки лекарственными препаратами – впрочем, окончательной ясности нет до сих пор…

Альберт Деккер(1904-68)…Пожалуй, самая странная смерть из всех вышеперечисленных. Тело актера было найдено в его собственной ванной комнате. Альберт висел в петле, веревка была привязана к душевой занавеске, веревка так же несколько раз обвивала ноги и руки. Запястья актера были скованы наручниками, а в тело воткнуты длинные тонкие иглы. Самое странное в этой истории то, что следствие признало смерть актера "несчастным случаем"!

Главная Фото Самые загадочные смерти Голливуда (31 фото + текст)