Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Я знаю, как ты проведешь сегодняшний вечер... (11 картинок + текст)

10766

Сегодня не просто пятница! Сегодня - самая мужская пятница! Завтра 23 февраля, так что не просыхаем 3 дня )))...

Я знаю, как ты проведешь сегодняшний вечер... (11 картинок + текст)

Ну а теперь все пойдет по накатанному сценарию и ты пройдешь через 5 стадий опьянения:


На этой стадии ты становишся экспертом по любому вопросу во Вселенной. Ты знаешь все и при этом хочешь поделиться своими знаниями с любым кто готов тебя слушать. Ты всегда ПРАВ. И конечно твой собеседник всегда НЕ ПРАВ. Кстати, может получиться очень интересная дискуссия, если оба собеседника САМЫЕ УМНЫЕ.


На этой стадии ты обнаруживаешь, что ты ВЫГЛЯДИШЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ в баре и что ты нравишься людям. Ты можешь подойти к совершенно незнакомому человеку, зная что точно ему понравишься и что он обязательно захочет с тобой пообщаться. Так как ты к тому же все еще САМЫЙ УМНЫЙ, ты сможешь обсудить с этим человеком абсолютно любую тему.


В этот момент ты неожиданно становишься САМЫМ БОГАТЫМ человеком в мире. Ты можешь угостить всех в баре за свой счет, потому что позади бара припаркован твой бронированный грузовик, заполненный твоими деньгами. На этой стадии ты также можешь заключать пари, потому что ты все еще безусловно САМЫЙ УМНЫЙ и поэтому всегда выигрываешь. При этом совершенно неважно сколько денег ты ставишь, потому что ты САМЫЙ БОГАТЫЙ. К тому же ты угощаешь выпивкой каждого, кто тебе нравится, потому что ты ВЫГЛЯДИШЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ в мире.


Сейчас ты готов вызвать на бой всех и каждого, особенно тех, с кем ты спорил или заключал пари. Ты это можешь, потому что ничто не способно повредить тебе. В этом состоянии ты также можешь обратиться к партнерам людей, которые тебе нравятся, и вызвать их на состязание ума или денег.Проиграть ты все равно не можешь, потому что ты САМЫЙ УМНЫЙ, САМЫЙ БОГАТЫЙ и, черт возьми, ты в любом случае ВЫГЛЯДИШЬ ЛУЧШЕ НИХ!


Это Последняя Стадия Опьянения. В этот момент ты можешь делать что угодно, потому что НИКТО НЕ МОЖЕТ ТЕБЯ УВИДЕТЬ. Ты можешь танцевать на столе, чтобы произвести впечатление на людей, которые тебе нравятся, потому что остальные тебя просто не увидят. Ты также невидим для человека, который хочет подраться с тобой. Ты можешь идти посредине улице и орать песню во весь голос, потому что никто не может тебя увидеть или услышать, и потому что ты все еще САМЫЙ УМНЫЙ и знаешь все слова всех песен.

И вот что я хочу сказать: ты просто ОБЯЗАН пройти сегодня все эти стадии!!!

С НАСТУПАЮЩИМ, МУЖИКИ!!!

Главная Фото Я знаю, как ты проведешь сегодняшний вечер... (11 картинок + текст)