Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Все, чем запомнилась эта неделя (13 фото)

12541

Все, чем запомнилась эта неделя (13 фото)
Морской пехотинец США Джон Дейли, справа, из Коллингдейла, штат Пенсильвания, помогает своему раненному в лодыжку сослуживцу возле Новзада в афганской провинции Гильменд 20 июня.


Рыбаки плывут на лодке по заросшим водорослями водам озера Чаоху в городе Хэфэй, китайской провинции Аньхой 19 июня. Китай вложил 7,4 млрд. долл. США в проекты по очищению воды в восьми реках и озерах.


Дети толпятся в очереди на получение продовольственного пайка, который распространяется социальной организацией в лагере, где временно живут пострадавшие от пожара в трущобах Бехарампада в пригороде Бандра в Мумбаи, 18 июня.


Три пеликана сидят на уличных фонарях в городе Ньюкасл на австралийском восточном побережье 20 июня.


Люди в костюмах русалок едут в нью-йоркском метро после Парада Русалок 2009 на Кони-Айленд, штат Нью-Йорк, 20 июня. Актер Харви Кейтель в качестве «Царя Нептуна» был ведущем этого праздника, который традиционно проводится с 1983 года.


Рабочий-сезонщик идет по стройке в центре Шанхая 20 июня.


На этом кадре с YouTube женщина по имени Неда Салеха Ага Солтан, лежит на земле после того, как была ранена в грудь 20 июня в Тегеран во время уличных протестов. Съемку ее смерти, выложенную в Интернете, увидели миллионы людей, а ее изображение стало объединяющим фактором для иранской оппозиции и их сторонников по всему миру.


Снимок сделанный астронавтами с борта Международной космической станции, на котором видно извержение вулкана Сарычева, расположенном на курильском острове Матуа, к северо-востоку от Японии. Вулкан находится на ранней стадии извержения 12 июня.


Женщина играет в футбол с детьми возле своего дома из тростника на острове Урос в озере Титикака. Острова Урос представляют собой группу из 70-ти рукотворных плавучих островов сплетенных из тростника тотора, которые плавают по озеру Титикака, самому высокому судоходному озеру в мире, расположенному в четырех километрах над уровнем моря. Озеро расположено на границе Перу и Боливии и является кандидатом на одно из новых "Семи природных чудес света".


Спасательная бригада на обломках двух поездов вашингтонского метрополитена, которые столкнулись во время вечернего часа пик 22 июня. В аварии погибли девять человек. Федеральные следователи работают для версией, согласно которой причиной крушения могли стать проблемы в сигнальной системе.


Бурая летучая мышь у заброшенной железной дороги в бухте Чапман к северу от Олимпии, штат Вашингтон. Тысячи самок бурых летучих мышей и летучих мышей Юма каждый вечер вскоре после захода солнца отправляются на охоту, чтобы раздобыть питание для своих детенышей.


6-ти летний Дамиан Жирайр плавает в бассейне на базе отдыха Bayou Black в городе Houma, Луизиана, 22 июня.


При пожара 20 июня рухнула стена на южной стороне старинного здания склада в городе Ветначи, штат Вашингтон. В настоящее время проводится расследование для выяснения причины пожара.

Главная Фото Все, чем запомнилась эта неделя (13 фото)