Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Как наши туристы в Египте отдыхают (9 фото + текст)

12394

Эту историю рассказывает девушка, вернувшаяся из Египта. Все-таки живет среди россиян еще советская тяга к халаве.

Пишет pani-kowalewska:

Вчера вернулась из Шарм-эль-Шейха. Отдыхала в отеле Nubian Village. Все было чудесно. Солнце, чистое море, коралловые рыбки, буйное разнотравие и разноцветие. SPA, свежие цветы на постели, экзотические явства, великолепный сервис... НО один неприятный момент чуть не испортил хорошие впечатление об отеле и об отдыхе в Египте вообще, и даже чуть не стал причиной межгосударственного конфликта. Все дело в том, что среди туристов, улетающих вместе с нами оказались люди, которые опустились до кражи полотенец, тарелок и стаканов из номера. Чтобы найти пропавшие вещи, руководство отеля распорядилось обыскать весь багаж. Виновников нашли. Но всех возмутило не то, что нас стали шмонать, а то, что никто не извинился и при этом на всех русских сыпались ужасные оскорбления, как например: "Правильно делали, что вас не выпускали из Советского Союза за границу", "Никто из иностранцев не доставляет столько хлопот, только с русскими постоянно возникают проблемы..." И все в таком духе. Не стану осуждать администрацию отеля (у них свои порядки), но было очень неприятно. Короче говоря, вот фотоотчет, судите сами

Как наши туристы в Египте отдыхают (9 фото + текст)


а вот и мой оранжевый чемоданчик

Прошедшие проверку:

Результаты рейда.

Подлежали изъятию даже фрукты!
Но шесть полотенец меня потрясли! Это надо же! А стаканы! Неужели люди так нуждаются, что им приходится заниматься этим?


Ах, да! Организовал эту поездку TEZ-TOUR. Участие отельного гида было скорее созерцательно-отстраненным, а в это время чуть было не началась драка.

Главная Фото Как наши туристы в Египте отдыхают (9 фото + текст)