Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Все, чем запомнилась эта неделя (16 фото)

11271

Все, чем запомнилась эта неделя (16 фото)
1) Жители индийского города Матхура едут на тракторе с прицепом по улице затопленной проливными дождями.


2) Раненого пассажира вытаскивают из микроавтобуса, который разбился недалеко от города Лингбао в китайской провинции Хэнань. В этой аварии девять человек погибли и 15 получили ранения. Согласно полицейской статистике, более чем 70 тысяч человек погибли в прошлом году в дорожно-транспортных происшествиях в Китае.


3) Собравшиеся у здания суда в турецком городе Силиври участники акции протеста скандируют: "Патриоты в тюрьме". Два генерала в отставке предстали перед судом по обвинению в заговоре против премьер-министра Турции Тайипа Эрдогана. Кроме того, по этому делу были привлечены к суду пятьдесят четыре других военных.


4) Шри-ланкийский игрок в крикет Тиллакаратне Дилшан, слева, получил удар мячом, отлетевшем от его собственной биты, во время матча против команды Пакистана в столице Шри-Ланки Коломбо. Мяч застрял между шлемом и головой игрока. Дилшан сломал правый указательный палец, и ему наложили швы над левым глазом.


5) Представители администрации убегают от пенных струй огнетушителя на Варшавском рынке. Торговцы столкнулись с администрацией рынка, которая пыталась изгнать их с рынка, а затем снести его. Как сообщает полиция, четыре человека получили ранения и трое были задержаны.


6) Военнослужащий армии США, 2-12 пехотных войск, 4 бригады, борется на руках с местными жителями во время патрулирования деревни Колак в афганской провинции Кунар.


7) Пчела на цветке эхинацеи. Снимок сделан в саду в городе Салина, штат Канзас.


8) С помощью инфракрасного телескопа НАСА в Мауна Ки, на Гавайях, был сделан этот снимок, на котором на поверхности Юпитера виден кратер размером с нашу планету. Ученые полагают, что это след от большой кометы или астероида, который врезался в Юпитер.


9) На подводном снимке запечатлен китайский дует синхронисток – две пловчихи Цзян Тингтинг и Цзян Венвен. Девушки выступают во время Всемирного чемпионата по водным видам спорта FINA в Риме. Золото на соревнованиях по синхронному плаванью досталось россиянкам Анастасии Давыдовой и Светлане Ромашиной.


10) Модель представляет платье для фламенко от Luchi Cabrera во время показа фламенко моды на мосту Триана в Севилье.


11) Маленькие модели отдыхают перед началом показа свадебных нарядов в Тайбэе.


12) Ученики южнокорейской начальной школы кричат, лежа в воде, во время упражнений в учебном лагере для школьников на южнокорейском острове Daebu. Школьники прошли трехдневную программу лагеря, в качестве способа психического и физического укрепления.


13) Сотрудники полиции задержали оппозиционных активистов, которые пытались прорваться через кордон перед президентом Михаилом Саакашвили, когда он прибыл в парламент в Тбилиси. Г-н Саакашвили предложил провести реформы избирательной системы, однако столкнулся с критикой, которая связана с недавним конфликтом Грузии с Россией.


14) Ида Гатти, мать бывшего чемпиона мира - боксера Артуро Гатти, 37 лет, держит пояс Всемирного совета бокса, во время его похорон в Монреале понедельник. Жена Гатти жены, Аманда Родригиш, сейчас проходит в качестве главного подозреваемого в убийстве, произошедшем 11 июля. Ее муж был задушен во сне ручкой сумки.


15) Сторонник изгнанного президента Гондураса Мануэля Селайи повязывает перо на памятник туземному лидеру во время демонстрации протеста в столице Гондураса Тегусигальпе. Переговоры по восстановлению спокойствия в стране потерпели неудачу в воскресенье в Коста-Рике.


16) Уволенные рабочие завода «Ssangyong Motor» бросают бутылки с зажигательной смесью в полицию по охране общественного порядка на заводе компании в южнокорейском городе Пхёнтхэк (Pyeongtaek). Вертолеты распыляли на рабочих слезоточивый газ. Некоторые из рабочих уже два месяца участвуют в забастовке, в ходе которой уволенные работники захватили и удерживаю завод компании.

Главная Фото Все, чем запомнилась эта неделя (16 фото)