Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Влад Галкин: актер и человек

10047

В России есть один известный актер - Владислав Галкин. В четверг, 23-го июля, у него закончились съемки фильма, где Владислав Борисович играл роль сурового красного командира Григория Ивановича Котовского. Окончание съемок стало поводом отпраздновать это событие, и актер Галкин отправился в бар на Садово-Кудринской улице.

Дело окончилось доставкой Владислава в ОВД "Пресненский" на улице Литвина-Седого, где он продолжал вести себя агрессивно, его заключением в камеру предварительного заключения, и, после разбирательства, передачей материалов дела в следственные органы при прокуратуре. В деле зафиксирован факт дебоша, стрельбы и нападения на офицера милиции. Как видим, Влад Галкин прекрасно провел время.

Что же произошло в том баре?

Влад Галкин: актер и человек

Ничего хорошего: актер, нажравшись до рога изобилия, требовал у бармена еще водочки. Бармен, прекрасно понимая организм человека, не реагировал на актера и тем самым разозлил его. Вытащив травматический пистолет, Галкин начал прицельную стрельбу по бутылкам и лицу бармена. Надо сказать, что по барменам стреляет актер великолепно, не зря же он снимался в фильме "Ворошиловский стрелок".

Официанты вызвали сотрудников вневедомственной охраны, которые и скрутили актера. А вот местный участковый прибыл на место происшествия совершенно напрасно, за что и получил по лицу. Считаю, что за битье участкового надо сразу давать звание заслуженного артиста.

Наступило утро. Актер проснулся в своей кроватке - робкие лучи московского солнышка пробивались сквозь занавески комнаты, предвещая насыщенный день. Щебетали птички, где-то вдалеке матерились столичные строители не нашей национальности. Актер потянулся, улыбнулся первому лучу солнца, вздохнул полной грудью и йопсс - звонок из редакции газеты дни.ру с просьбой прокомментировать вчерашнее выступление!!! Разумеется, Владислав, неуверенным голосом ответил, что "Я немножко занят, сейчас не могу разговаривать". Да он просто ничего не помнит!

Ситуацию прокомментировала мама Влада. Оказывается, всему виной роль командира Красной Армии Григория Ивановича Котовского. Стресс и напряженные съемки способствовали тому, что ее сын просто не успел выйти из образа красного командира.

Я считаю, что работникам пресловутого бара, а конкретно бармену и участковому сильно повезло, что актер Владислав Галкин играл роль Котовского. А если бы это была роль Чапаева - актер порубил бы всех в капусту, роль Георгия Константиновича Жукова - он бы захватил Германию и повесил над Рейхстагом Красный флаг. А представьте, если бы актер не успел выйти из образа насильника? Прощайте девственности официанток и бармена в баре на Садово-Кудринской улице!

Если это не пиар нового фильма, то Влад Галкин действительно хороший актер. Ему бы роли попроще: шахматист, ученый, труженик тыла, или даже Сергей Лазо, которого сожгли в топке паровоза. Но вот роли боевых офицеров население России просит ему не предлагать.


Гадкий, специально для Dezinfo

Главная Фото Влад Галкин: актер и человек