Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

С виду обычная собачка (8 фото + текст)

12561

Афганской гончей Снуппи в этом году исполнится 3 года. Как вы думаете, чем она отличается от других своих сородичей?

Впервые в 2005 году команда Национального Университета Сеула клонировала афганскую гончую, которая получил кличку СНУппи (SNUppy), первые три буквы в имени которого соответствуют аббревиатуре университета SNU (Seoul National University). В этом году 24 апреля единственной (по-крайней мере, на основе официальных данных) клонированной собаке СНУппи должно исполнится 3 года.

С виду обычная собачка (8 фото + текст)

Ученые-генетики из Национального Университета Сеула (Seoul National University) получили первый заказ на коммерческое клонирование собаки. Заказчиком является одна богатая американка из Калифорнии, которая хочет восскресить своего умершего питбуля и готова заплатить за это $150 тысяч долларов. В клонировании будут использоваться ткани, взятые из уха покойного любимца перед его смертью. Питбуль скончался 18 месяцев назад.

Тем временем, буквально на днях Ватикан, спустя почти полторы тысячи лет, решил осовременить список семи смертных грехов, приспособив его к эпохе глобализации. Теперь к самым серьезным прегрешениям Католическая церковь отнесла операции с наркотиками, эксперименты над личностью, загрязнение окружающей среды, социальная несправедливость и неравенство, черерезмерное богатство и действия, приводящие к обнищанию.других людей, а также генная инженерия — манипуляции с генетическим материалом, направленные на создание организмов-мутантов.

Главная Фото С виду обычная собачка (8 фото + текст)