Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Кто может позволить себе купить эти часы? (3 фото)

12728

Не зря вам их показываю - часики что надо. Это Breguet 3100, и стоят они порядка 30 000 евро. Как думаете, у кого на руке красуются такие часики? У того, кто может их себе позволить. Вот и нашелся ответ на вопрос, кому на Руси жить хорошо.
Кто может позволить себе купить эти часы? (3 фото)

Официально:

«В эфире телеканала Интер патриарх Кирилл назвал серьезной угрозой для всего человечества распространение безудержных потребительских стандартов западного мира. "Если все общество встанет на путь безудержного потребления, то земля наша этого не выдержит", — сказал он.
Патриарх особо отметил, что безудержный потребительский инстинкт, овладевающий сегодня все большим количеством людей, на самом деле лишает их обычной радости от приобретения каких–то вещей. Возникает, по его мнению, аномальная ситуация, когда человек, поддаваясь рекламе и следуя моде, начинает гнаться за последними моделями мобильных телефонов и автомобилей».

Во время молебна на Владимирской горке в Киеве фотограф издания VIP.glavred запечатлел на запястье патриарха Кирилла часы фирмы Breguet. Цена на эту модель колеблется от $28,000 до $36,000 в зависимости от компании–продавца.

Главная Фото Кто может позволить себе купить эти часы? (3 фото)