Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Бойня в Тель-Авиве (16 фото)

10862

Два человека погибли и более 10 получили ранения, в результате кровавой бойни, которая произошла несколько часов назад в помещении общиного центра гей-ассоциации(Агуда), находящегося в частном доме на одной из улиц Тель-Авива. Неизвестный мужчина в маске вошел в здание и открыл огонь по присутствующим, после чего скрылся с места преступления. В этот вечер, в ассоциации проходила встреча молодёжной общины.

Бойня в Тель-Авиве (16 фото)

Вчерашняя трагедия потрясла всю страну. Никто не мог даже представить себе, что такое может произойти. И не где нибудь, а в Тель-Авиве, город настолько либеральный, насколько это вообще возможно. Смерть, это всегда больно, но убийство детей совершённое только ради самого убийства, совершенно не поддаётся никакому пониманию. Надеюсь убийца будет найден и понесёт заслуженное наказание.
Вчера, после того, как здание центра оцепили сотрудники полиции и с места происшествия были эвакуированы пострадавшие, началась стихийная демонстрация протеста против этой ничем не спровоцированной бойни. Друзья, близкие и сотни сочувствующих шли с плакатами по центральной улице скандируя "Бесстрашно выступим против ненависти!".

Главная Фото Бойня в Тель-Авиве (16 фото)