Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Пьяные ВДВшники протаранили джип с семьёй (18 фото)

13138

Пьяные ВДВшники протаранили джип с семьёй (18 фото)
Долго не писал, но хочу вчерашнее придать широкой огласке:

Три бухих охломона на "опель вектра B" , нажравшись в парке Горького, решили поехать в область, попутно пролетев под красный перекрёстка вернадского/университетский по встречной полосе. И на полной скорости ударили в бок СсанЙонг Рекстон, в котором ехала семья с маленьким ребёнком. Джип сделал уши. Только благодаря счастливой случайности они отделались лёгкими травмами, машина под списание, весь удар ушёл в высокое днище и раму. ВДВшник, бывший за рулём, начал буянить, его пристегнули наручниками к столбу, двое его пассажиров, продолжали орать "Слава ВДВ!" на фоне перевёрнутой машины.

Гайцы, ессна, препятствовали съёмке, а десантники то лезли драться, то позировали для "интернетов". Как итог аварии, две машины под списание, бухого просто лишат прав... При этом надо понимать, что будь там не высокий рамный джип, а любая легковушка, то и девочке и родителям её пришлось бы ой как не сладко. Вопрос тут один, хуле гражданам страны надо бояться элитных войск и их ветеранов, который пиздят кого хотят и ездят как хотят в свой прекрасный праздник. На вопрос, понимают ли они что они ребёнка чуть не угробили, ответ был прост - мы в Чечне и не через такое проходили, нам похуй.

p.s. Ехал мимо, вспышек с собой не было, потому за качество сорри. И, конечно, насколько понимаешь что на месте рекстона могли быть твои близкие, когда видишь это воочию. По телеку же давно похуй на 50 погибших где то в Ираке, повседневность блин. И просьба, репостить где можете, ибо страна должна знать своих защитников в лицо.

Опель ВДВшников

Виновник торжества, майор, с его слов

Объясняет куда он всех имел

Его пассажир с разбитым подбородком: "Слава ВДВ!"

Так же обясняют свидетелю куда они его имели

Довольны собой

Инспектор 5 го отдела: На съёмку меня ты должен получить разрешение и показать потом кадры для согласования. Ога три раза.

Перевернули

Семья из Рекстона

Опель номера и салон внутри:

Айл би бэк.

Сейчас говорил с водителем джипа, оказалось он, пилот - вертолётчик вывозил в Чечне ВДВшников из окружения рискуя жизнью на Ми8. А тут в 5 минутах от дома они же чуть и не убили. В нормальной стране водителя хотя бы лишили званий, у нас лишат прав. Про честь мундира я молчу.
И аккуратнее на дорогах...

Главная Фото Пьяные ВДВшники протаранили джип с семьёй (18 фото)