Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Мэра Милуоки избили металлической трубой

10236

В субботу, 15 августа, на мэра города Милуоки, (США, штат Висконсин) Тома Барретта напал человек, вооруженный металлической трубой. Человек бил мэра вроде бы только по голове, диаметр трубы полицией не уточнятся.

Теплым милуокским вечером мэр Том Баррет возвращался домой с ярмарки штата Висконсин, куда ездил за покупками. Как утверждает сотрудник полиции, мэр внезапно услышал женский голос, зовущий на помощь.

Мэра Милуоки избили металлической трубой

Мэр решил помочь несчастной и начал звонить в службу спасения. В этот момент злоумышленник прекратил бить женщину и направился к звонящему мэру, грозно поблескивая металлической трубой в одной из конечностей. Что характерно - Том Баррет не стал убегать и принял удар на себя. Более никаких подробностей полиция не сообщает, однако металлическую трубу можно применить по-разному. Ударить по голове американского мэра как-то слишком просто и примитивно.

В России такие случаи просто невозможны. Во-первых, если у нас ударить женщину металлической трубой, то она немедленно издохнет, не успев даже вякнуть. Во-вторых российские мэры никогда не реагируют на крики посторонних о помощи, очевидно, опасаются ловушки. В третьих, ударить российского мэра чем-нибудь тяжелым по голове, конечно же хочется, но это равносильно самоубийству.

Кто же этот безрассудно смелый американский человек? Это находящийся в состоянии алкогольного опьянения, 20-летний житель штата Висконсин по имени Энтони Питерс. Кричавшая женщина является его женой. Ссора началась из-за того, что Питерс требовал от жены предоставить возможность повидать дочь, обещая, в случае отказа, открыть стрельбу по прохожим.

Врачи оценивают состояние Тома Баррета как стабильное, удары не причинили существенного вреда здоровью. Теперь полиции предстоит разгадать непростую загадку: каким образом Энтони Питерс собирался стрелять по прохожим из металлической трубы.
Гадкий, специально для Dezinfo

Главная Фото Мэра Милуоки избили металлической трубой