Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Маньяк 18 лет продержал девочку в лесу (22 фото + текст)

10382

Маньяк 18 лет продержал девочку в лесу (22 фото + текст)
В США неожиданно нашлась женщина, бесследно пропавшая в 1991 году, когда ей было всего 11 лет.

Теперь Джейси Ли Дугард - мать двоих детей, которых она родила от своего похитителя.

Дугард провела в заточении восемнадцать лет.

Все это время она находилась в полной изоляции и использовалась в качестве "сексуальной рабыни".

ПЛЕННИЦА ДНЯ!

Соседи считали Филлипа Крейга Гарридо (Phillip Craig Garrido) странноватым человеком, все глубже погружавшимся в мир собственных религиозных фантазий. В последнее время он стал особенно фанатичен и подумывал бросить свой полиграфический бизнес в калифорнийском городе Антиохия, чтобы все силы посвятить проповеди. При этом никто не догадывался, что 58-летний Гарридо состоит на учете в полиции: он неоднократно был осужден за похищения и изнасилования, и неоднократно гуманные власти отпускали его на свободу под честное слово.

Некоторое представление о верованиях Гарридо можно получить из блога, который он вел. Последняя запись, сделанная там 14 августа, гласит: "В июле месяце 2009 года компания JM's Enterprises, расположенная по адресу: Питтсбург, Калифорния, строение 1215 по улице Уиллоу-Пасс-Роуд, телефон (925) 439-8118, стала местом проведения демонстрации могущества, Создатель дал мне способность говорить на языке ангелов, чтобы дать тревожный сигнал, который в должное время включит спасение целого мира. Вы также можете стать свидетелями того, что мир считает невозможным. Почтовый адрес: godsdesire@rocketmail.com. Не пропустите!". Прочие записи выдержаны в том же духе и свидетельствуют, что Гарридо считал себя носителем сверхъестественных способностей и руководителем некоей церкви "Божье желание" (God's Desire).

10 июня 1991 года четвероклассница Джейси Дугард (Jaycee Lee Dugard) вышла из дома в небольшом калифорнийском городе Саут-Лейк-Тахо и отправилась на остановку школьного автобуса. Находившийся возле дома отчим девочки Карл Пробайн (Carl Probyn) видел, как к остановке подъехал легковой автомобиль - серый седан - с мужчиной и женщиной внутри. Женщина затащила Джейси в машину, и похитители скрылись в неизвестном направлении. Отчим тщетно пытался преследовать их на велосипеде. Происшествие получило общенациональную огласку, полиция задействовала для поисков девочки немалые силы, но никаких результатов так и не добилась. Некоторое время подозреваемым числился сам Пробайн. Подозрения в отношении отчима Джейси не подтвердились, однако его браку с матерью девочки пришел конец. Изображения белокурой голубоглазой школьницы не раз демонстрировали всей стране по телевидению, но напасть на след похитителей не удавалось.

Как теперь выяснилось, на заднем дворе четы Гарридо в Антиохии был обустроен целый комплекс сараев и палаток, который все эти годы служил домом для Джейси Ли и ее дочерей. Детям, которым сейчас 11 и 15 лет, иногда удавалось увидеть внешний мир - Филлипа порой видели в сопровождении двух "милых светловолосых девочек", - но они никогда не посещали школу и ни разу не были на приеме у врача. После обнаружения Дагард у многих возник резонный вопрос: почему чиновник, надзиравший за условно-досрочно освобожденным Гарридо и посещавший его дом, не имел никакого представления об импровизированном "тюремном лагере"? В полиции утверждают, что место заточения Джейси Ли было огорожено забором, живой изгородью и брезентом, что делало его совершенно незаметным для стороннего взгляда. Вероятно, многолетний плен мог бы продолжаться и дальше, но Гарридо слишком уж хотел донести до человечества "тревожный сигнал" свыше.

Во вторник, 25 августа, основатель "Божьего желания" явился на территорию Университета Калифорнии в Беркли, чтобы раздать религиозные листовки. Проповедника сопровождали две девочки. Полиция кампуса сочла мужчину и его отношения с детьми подозрительными, и служащие задали ему несколько вопросов. Когда личность Гарридо была установлена, полицейские провели проверку и узнали о его темном прошлом, а затем связались с его куратором по условно-досрочному освобождению. Тот немедленно позвонил подопечному и велел явиться в участок для беседы. Гарридо указание выполнил, и 26 августа явился в полицию, причем не один: его сопровождала жена, две девочки и женщина, которую он представил как "Аллиссу" (Allissa). По итогам недолгого разбирательства в ней опознали Джейси Ли Дугард. Джейси уже встретилась с матерью, которая ее опознала, а происхождение двух детей предстоит определить с помощью генетической экспертизы. Чету Гарридо арестовали и поместили за решетку. Филлип подозревается в похищении, преступном сговоре, изнасиловании и растлении малолетних, а Нэнси - в похищении и преступном сговоре.

Главная Фото Маньяк 18 лет продержал девочку в лесу (22 фото + текст)