Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Когда ИМ уже вертолеты купят, а? (7 фото)

11742

Когда ИМ уже вертолеты купят, а? (7 фото)
Вчера вечером чудом успел запрыгнуть на парковку к дому за несколько минут до введения режима закрытия Ленинградского проспекта.

Те, кому не повезло оказаться в самой гуще событий, скорее всего, даже и не поняли, что было причиной пробки, которая стремительно разрасталась от ТТК до Химок.

Я же с рацией и фотоаппаратом на балконе приготовился ждать картеж дорогого Гостя…

Когда ещё увидишь такую свободную Ленинградку в 19:00? 😉

Один очень торопившийся водитель не заметил поста ДПС и нагло проехал мимо возмущённого ИДПС, за что выслушал в свой адрес массу нового и познавательного…

Спустя полчаса после начала режима выставления постов на Ленинградском проспекте, радиоэфир сильно оживился. “47-ой выехал” – оповестили всех людей в форме, и тут же движение для простых смертных было остановлено окончательно.

47-ой, как стало понятно из вечерних новостей - никто иной как ВВП, который в тот момент, когда пробка сгруппировалась уже до Химок, допивал стакан шампанского с игроками нашей сборной по хоккею.

Уже от поворота на Ходынку были заметны всполохи сине-красного цвета от мегазаряженных мигалок машин сопровождения картежа.

В вот, собственно, автомобиль ВВП с геликами сопровождения.

Красиво пошли!

Весь проезд по Ленинградке занял не более 30-ти секунд, а люди, которым “посчастливилось” попасть в этот замес, опоздали домой минимум на два часа.


Когда уже ИМ вертолёты купят, а?

А тут >>> можно посмотреть как это выглядит из космоса.

Главная Фото Когда ИМ уже вертолеты купят, а? (7 фото)