Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Теперь ждем, как его будут отмазывать (29 фото)

11633

В Таллинне на бульваре Сыпрузе в понедельник вечером произошло ДТП — внедорожник BMW врезался в столб. На этом, однако, события не закончились, и, как сообщил читатель Delfi, совершивший аварию водитель попытался скрыться с места преступления.
Свидетели поспешили задержать хулигана, после чего в ход пошли кулаки. В результате аварии нарушено движение троллейбусов.

По словам пресс-секретаря Пыхьяской префектуры, в 18.30 машина марки BMW въехала в столб электропередач. Из-за случившегося движение на бульваре Сыпрузе нарушено, и полиция советует объезжать район проишествия. Обстоятельства аварии выясняются.

Теперь ждем, как его будут отмазывать (29 фото)

Столб, в который врезался внедорожник, поддерживал троллейбусные линии. В результате нарушено движение троллейбусов номер 3, 4 и 9. Диспетчер троллейбусного парка сказал радио Kuku, что, скорее всего, быстро линии восстановить не удастся.

Из комментов можно вынести следующее: В субботу его видели в Ласнамяэ обгоняющего множество машин по встречке. Говорят до этого ДТП его видели в городе, без повода сигналил и подрезал машины. Танцевал на остановки у университета ТТУ, а так же с коксами гонял по перекрёстку с круговым движением. Цедзип, нарк какой-то. Кстати, недалеко от остановившего его столба, стояла остановка.

Ещё сплетни: номер машины 727MLK, а виновника зовут Kristjan Kattai, isikukood 38605310294. Говорят он состоит в Reformierakond, и что он занимается кик-боксингом и скоро у него соревнования.

Главная Фото Теперь ждем, как его будут отмазывать (29 фото)