Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

А я всегда говорил что японцы - на редкость извращенная нация (3 фото)

13618

По инету уже года два гуляет вот эта подборка картинок:

А я всегда говорил что японцы - на редкость извращенная нация (3 фото)

Сначала подборка сопровождалась текстом типа "В Китае решили собрать сперму выдающихся деятелей государства, членов компартии, для того чтобы можно было осеменить множество женщин и сохранить (и преумножить) столь замечательный генофонд. На фото вы видите процесс сбора спермы, которым занимаются специально обученные медработники".

Было очевидно, что это бред сивой кобылы - верхушка компартии позволила себя снимать в процессе мастурбации, ха-ха.

Этим летом подборка фоток снова всплыла, но уже под другим описанием: "В Китае открылся банк спермы, где любой желающий после медицинской проверки может сдать сперму." Были придуманы даже такие подробности, как "необходимо воздерживаться от сексуальных контактов 4 дня перед визитом", "можно сдавать сперму 4-5 раз в месяц" и даже "за сдачу платят $30". Воистину, фантазия журналистов достойна Хайнлайна 🙂 - этими измышлениями забит англоязычный инет.

А на самом деле на фото не китайки, а японки, и не спермобанк, а порнофильм от японской же студии "Soft on demand" - это они в доктора так играют. И CENSORED-квадратики на членах - это тоже фирменное японское изобретение. У них видите ли букакке снимать можно, но половые органы при этом показывать - низзя 🙂

Вот обложка DVD:

А фильмец, кстати, надо будет глянуть на досуге 🙂

Опубликовано: 11 сентября 2009г., 06:33.
Главная Фото А я всегда говорил что японцы - на редкость извращенная нация (3 фото)