Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

15 cентября: чем запомнился этот день (32 фото)

10775

15 cентября: чем запомнился этот день (32 фото)
Игроки команды «Buffalo Bills» Кейт Эллисон, Донте Витнер и Брайан Скотт роняют на землю игрока из команды «New England Patriots» Ренди Мосса во время футбольного матча в Foxborough, штат Массачусетс.

Премьер-министр Великобритании Гордон Браун сложил руки после своего выступления на ежегодном совещании Конгресса профсоюзов в Ливерпуле. Он рассказывал о необходимости сокращения расходов, а также заметил, что правительство смогло избежать сокращений необходимых служб.

Человек смотрит сквозь лобовое стекло повозки рикши в пакистанском районе Бунер.

Мальчику, одетому как Равана, король демонов в индуистской мифологии, раскрашивают лицо перед началом шествия в Аллахабаде, Индия

Человек пронзил свои щеки, чтобы показать силу своей веры в последние дни священного для мусульман месяца Рамадан в Басре, Ирак.

Двое идут под дождем в сторону группы солдат во время военной церемонии в Мехико. Сотни солдат маршировали перед президентом Фелипе Кальдероном в рамках церемонии вручения дипломов кадетам.


Группа сестер из Калькуттской миссионерской службы Матери Терезы гуляют по пляже в городе Галвестон, штат Техас.


Президент Йельского университета выступает на бдении при свечах у кампуса Йельского университета в Нью-Хейвен, штат Коннектикут. Кампус оплакивает 24-летнюю аспирантку Анни Ле, чье тело было найдено в воскресенье замурованным в стене исследовательской лаборатории университета.


Журналисты окружили генерального директора германского автомобилестроительного концерна Daimler Дитер Цетше, в то время, как он представляет Mercedes-Benz SLS AMG на Франкфуртском Международном Автосалоне во вторник.


Купальщик стоит под горячим водопадом в греческом спа-комплексе. Именно в этом месте, которое носит название "Фермопилы" или "Горячие ворота", в 480 г. до н.э. произошло знаменитое сражение между персами и спартанцами.


Тайфун Koppu прошел через Гонконг во вторник. Как сообщают официальные источники, в результате тайфуна ранения получили не менее 28 человек, закрыты школы и большинство предприятий.


Вертолет сбрасывает воду на пожар, бушующий к северу от Елены, штат Монтана.


Дети затыкают носы, в то время как правительственные рабочие проводят дезинфекцию в трущобах Манилы. Президент Глория Арройо приказала принять меры по борьбе с распространением лихорадки денге. В соответствии с данными Департамента здравоохранения Филиппин, около 200 человек умерли в этом году в связи с лихорадкой денге.


Моряк спасает человека из Аденского залива. Бельгийская фрегата пришла на выручку тонущему кораблю между Сомали и Йеменом. Были спасены 38 человек. ООН сообщает, что африканские иммигранты пытались пересечь залив на трех лодках, одна из которых перевернулась воскресенье. А по данным агентства «Франс-Пресс» известно, что на другой лодке задыхались люди, а контрабандисты избили некоторых до смерти.


Фанаты возлагают цветы и свечи на звезду голливудского актера Патрика Суэйзи на Аллее Славы в Лос-Анджелесе. Патрик умер в понедельник, 14 сентября в возрасте 57 лет после полуторогодовалой борьбы с раком поджелудочной железы. Он добился славы благодаря съемкам в таких фильмах, как "Грязные танцы" и "Призрак".


Зула Зазу в сцене "Вверх ногами" в кабаре «Crazy Horse» в Париже.


Датчанин Миккел Кесслер бьет Гузмила Пердомо из Венесуэлы во время поединка за титул WBA второго среднего веса в Хернинге, Дания, в субботу. Кесслер отстоял свой титул, выиграв нокаутом в четвертом раунде.


Бигборд предвыборной кампании в поддержку германского канцлера Ангелы Меркель в Берлине в понедельник. Аналитики утверждают, что после теледебатов с Фрэнком-Уолтером Штайнмаером у нее есть все шансы выиграть перевыборы 27 сентября.


Штурмовой отряд задержал демонстранта в воскресенье во время 36-ой годовщины военного переворота 1973 года против президента Чили Сальвадора Алленде. Сотни протестантов поджигали автомобили и блокировали движение на улицах на окраинах Сантьяго, Чили. СМИ сообщают об одном погибшем.


Пакистанская девочка сидит рядом с телом своей матери (в центре фото), которая погибла в давке в Карачи, Пакистан, в понедельник. Власти сообщают, что 18 девушек и женщин погибло в давке, возникшей в городе во время раздачи бесплатной муки.


Эван Лонгориа из команды «Tampa Bay Rays» смотрит, как болельщики пытаются поймать мяч, отбитый игроком «Boston Red Sox» Дэвидом Ортизом во время их первого матча на стадионе Фенвэй Парк в Бостоне в воскресенье. Red Sox выиграли 3-1 и 4-0.


Грег Дженнинг из команды «Green Bay Packers» празднует с болельщиками успешное завершение игровой ситуации в матче против Chicago Bears в Грин Бэй, штат Висконсин, в воскресенье. «Packers» выиграли со счетом 21-15.


Модель демонстрирует коллекцию Ребекки Тейлор на неделе моды в Нью-Йорке в воскресенье.


Марио Балотелли из «Интер Милан» (слева) в борьбе за мяч с Джонатаном Бабьяни из «Пармы» в матче на стадионе Сан Сиро в Милане в воскресенье. Интер Милан выиграл со счетом 2-0.


Сторонники движения за демократические изменения празднуют десятую годовщину их партии в Булавайо, Зимбабве, в воскресенье. Премьер-министр Морган Тсвангираи обвинил президента Роберта Мугабе в нарушении их политического тандема.


Самолет компании «Contact Air» совершает вынужденную посадку в аэропорту Штутгарта в понедельник после того, как у него возникли проблемы с шасси. Один пассажир пострадал, и одна стюардесса была отправлена в больницу на обследование. Самолет летел из берлинского аэропорта Тегель с 73 пассажирами и командой из пяти человек на борту.


Испанский истребитель во время авиашоу в Кадисе, Испания, в воскресенье.


Пожарный на автоподъемнике помогает потушить огонь на хладокомбинате в западном округе Афин Вотаникос в понедельник. Огонь поглотил большую часть завода. Пожар длился более пяти часов. Один прохожий получил проблемы с дыханием. Причина пожара пока не ясна


Офицеры военизированной полиции стоят с мешками с песком на ногах и деревяшками за спинами во время тренировки в Хэфэе, провинция Аньхой, Китай, в воскресенье. Этот отряд будет принимать участие в параде в честь 60-ой годовщины основания Китайской народной республики.


Мужчины в традиционных костюмах перед началом церемонии в честь годовщины Независимости Мексики от Испании в Мехико в воскресенье.


Годфри Кхотсо Мокэна из Южной Африки принимает участие в прыжках в длину среди мужчин в финале IAAF World Athletics в Греции в воскресенье. Он занял третье место.


Рыбак опускает сеть на восходе в заливе Чесапик недалеко от города Мэтьюс, штат Вирджиния, в понедельник.

Опубликовано: 16 сентября 2009г., 06:36.
Главная Фото 15 cентября: чем запомнился этот день (32 фото)