Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Зависит ли стиль вождения девушки от стиля ее сексования? (12 фото)

11863

Зависит ли стиль вождения девушки от стиля ее сексования? (12 фото)
Всем ивестно, когда за рулем пи...да, это не езда.

В то же время девушки задают вопрос: а есть ли непосредственная зависимость между стилем вождения автомобиля мужиком и стилем его сексования?

Возможно, спорить не буду и со стороны виднее.

Другое дело, что если это так, то скорее всего никакой гендерной разницы нет и утверждение рапространяется на оба пола.

Потому несколько вопросов.

ДЕВОЧКИ, ОТВЕТЬТЕ!


Милые дамы, а вы действительно так часто спите по диагонали совместного лежбища точно так, как ездите над разделяющей ряды прерывистой белой полосочкой и прочими разделительными штуками?

Выталкиваете ли вы своими непредсказуемыми перемещениями с кровати партнеров как расталкиваете окружающие автомобили на дороге?

Красите ли вы губы или брови во время секса? Расчесываетесь ли? Настраиваете ли радио и смотрите ли DVD? Разговариваете ли во время секса с подругой по телефону?

Одеваете ли вы для секса специальную обувь с низким каблуком? Предпочитаете ли вы мужчин, с автоматической коробкой передач который делает все сам в постели и с вами не советуется, пусть даже и делает неправильно?

Действительно ли столько дам (пропорциональное количеству соотв. ДТП) любит порку своих филейных частей и филейных частей мужикофф?!

Отвечаете ли вы на вопрос «какой у вас мужык?» одним словом — черненький? Предпочитаете ли вы румяных мужчин прочим, более строгим расцветкам?

Вам правда без разницы, что в голове и в душе у вашего мужика, как он устроен и как ему помочь, если че?

Есть ли у вас стадо мягких игрушек в изголовье кроватки? Есть ли у вас на попе татуировка с туфелькой или чайником, наконец?

Главная Фото Зависит ли стиль вождения девушки от стиля ее сексования? (12 фото)