Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

В Швеции карлсоны ограбили банк (6 фото)

13168

Стокгольм, 23 сентября. Шведская полиция проводит оперативные мероприятия по установлению местонахождения и поимке грабителей, работавших в «стиле Кралсона». Как сообщает ВВС, при налете на один из столичных банков они использовали украденный вертолет.

По информации полиции, преступники приземлились на крышу банка рано утром, после чего пробили в ней дыру и проникли в здание. Громкие взрывы слышались внутри хранилища на протяжении короткого промежутка времени, после чего грабители вновь показались на крыше с мешками денег в руках, сели в вертолет и улетели.

Единственная улика - подозрительный пакет, обнаруженный на посадочной полосе парка полицейских вертолетов, - не дал возможность начать немедленное преследование банды. На текущий момент не ясно, сколько именно наличности было похищено, однако понятно, что речь идет о значительной сумме.

Уже появились неподтвержденные сообщения об обнаружении в лесу на севере от Стокгольма брошенного вертолета, предположительно использованного при ограблении.

В Швеции карлсоны ограбили банк (6 фото)

Главная Фото В Швеции карлсоны ограбили банк (6 фото)